Окна: праздничное украшение

11-01-2009

Просмотров: 3043


<Посмотреть прайсы
Зима - время, когда многие окна оставляют пустыми и неукрашенными. Однако, есть много идей, которые Вы можете использовать, чтобы украсить Ваше окно в течение зимы. Зима - забавное и захватывающее время, чтобы попробовать некоторые идеи украшения, которые Вы не можете осуществить весной или летом. Вот некоторые идеи украшения окна и озеленения оконных проемов. Вы можете привить цветы и вьюны, которые не боятся морозов или же создать украшения для праздничных каникул. Вот три идеи для этого:

1. Вьюны для окна: наиболее подходящие для этого времени года культуры – это плющ и бостон Вирджинии. Они довольно неприхотливы в уходе, и идеальны не только для украшение окна, но для всего Вашего дома. В течение осени и начала зимы их лозы могут часто давать красноватый цвет, создающий оригинальный вид.

2. Зимние цветы для украшения окна: первоцветы и Анютины глазки – это некоторые из вариантов для «зимних» окон. Красивые синие и белые незабудки могут сделать особый праздничный вид в Ваших окнах, или же Вы можете создать Рождественские темы с помощью красных анютиных глазок и зеленого плюща. Большинство зимних цветов должно быть посажено для этого весной. Некоторые зимние папоротники также прекрасно подходят для создания праздника в Ваших окнах.

3. Праздник для Ваших окон: многие не захотят ухаживать за растениями, которые могли бы стать украшением окна. И в этом случае на помощь придут праздничные венки из падуба или вечнозеленых растений, прикрепленные в оконном проеме. Использование сосновых шишек, рождественских украшений, лент, искусственного снега, и рождественских огней - это лишь небольшой перечень того, что Вы можете использовать, чтобы придать Вашим окнам праздничный вид.

Нет никакого предела идеям, которые Вы можете использовать для того, чтобы украсить окно, в течение зимы. Зима могла бы быть одним из наилучших времен года, где Вы можете действительно впустить немного вдохновения и творчества в Ваши окна. Развлекайтесь!

Автор: Мат Букуи

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Окна: праздничное украшение