Раздвижные двери с интегрированными цельностеклянными системами

03-06-2013

Просмотров: 1527


<Посмотреть прайсы
Исполнение MSW идеально подходит для оформления в качестве интегрированной цельностеклянной системы (IGG). Благодаря механической системе раздвижных стен с интегрированной цельностеклянной системой можно незаметно встроить между двумя стеклами профили и систему фурнитуры – без видимых или наносных деталей на поверхности стекла. Для этого по краям стекла наносится печатный рисунок, скрывающий от взгляда фурнитуру.

Цельностеклянные сисстемы


Механические раздвижные стены с интегрированной цельностеклянной системой создают эстетическое единообразие и предоставляют большую свободу в проектировании и оформлении. Механические системы раздвижных стен с интегрированной цельностеклянной системой GEZE предлагают многогранные решения для претенциозной архитектуры.

Механическая система раздвижных стен с цельностеклянной дизайнерской фурнитурой (GGS) с точечным креплением обеспечивает максимальную прозрачность. Однако уменьшение фурнитуры происходит не за счет функциональности и комфорта в управлении: например, напольным блокированием можно управлять пальцами ног, не нагибаясь – преимущество, которое особенно ценится консультантами по продажам в элегантных торговых галереях.

Характерным отличием является точечное крепление стеклянных элементов в сочетании с испытанным профилем направляющего рельса MSW GEZE. Гибкая вертикальная регулировка по высоте обеспечивается и здесь благодаря глубоким отверстиям в фурнитуре роликовой опоры. В зависимости от веса дверных створок возможны исполнения фурнитуры с одинарным или двойным раскосом роликовых опор. Стеклянные элементы в соответствии с применением могут изготавливаться из одно- или многослойного безопасного стекла.

Безопасное стекло


В качестве альтернативы стеклянным створкам можно использовать створки из дерева, алюминия или пластика с системой GEZE MSW. Комплект GEZE для створок заказчика позволяет заказчику комбинировать собственные дверные створки с системой направляющих рельсов GEZE MSW. В объем поставки входят система направляющих рельсов, замки и фурнитура. Они позволяют просто и удобно реализовывать собственные решения заказчиков.

Модульная структура программы механической системы раздвижных стен GEZE MSW обеспечивает множество различных вариаций.

Возможно выполнение следующих расположений систем:
• Прямое расположение элементов на одном уровне
• Изменения направлений посредством стандартных дуг под углами 15°, 30°, 45°, 60°, 75° и 90°
• Сочетание нескольких углов в обоих направлениях к дугам и изогнутым линиям, многогранный или сплошной изгиб
• Системы свободной формы за счет специальных радиусов и специальных дуг

Автор: GEZE

Страница компании в каталоге: GEZE


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Ворота для логистических центров

    15-11-2017

    Строительство складских объектов предполагает их оснащение современным оборудованием и автоматикой. От того, что выберет заказчик, зависит в конечном…

  • Выбор безопасных дверей для офиса

    26-06-2017

    При оборудовании или ремонте офиса необходимо обратить особое внимание на безопасность. Как элемент системы комплексной безопасности здания, входные д…

  • Внутренние офисные двери

    19-06-2017

    Внутренние двери офиса следует рассматривать, прежде всего, как неотъемлемый элемент интерьера. Поэтому их стиль, цвет и фактура должны соответствоват…

  • Внешние двери офиса

    14-06-2017

    Основные входные двери Входная дверь – важная деталь общего архитектурного облика здания. Например, если взглянуть на офисы крупных финансовых или не…

  • Критерии выбора и функции входных и внут…

    12-06-2017

    При оборудовании офиса или его ремонте всегда встает вопрос о выборе дверей. Но, как оказывается, сделать правильный выбор не так просто – на рынке пр…

Раздвижные двери с интегрированными цельностеклянными системами