Индивидуальные раздвижные системы для сохранения прозрачности и дизайна

27-05-2013

Просмотров: 1749


<Посмотреть прайсы
Механические системы раздвижных стен раскрывают, делят и разделяют пространства и гибко адаптируют их для соответствующего применения. Модульная конструкция позволяет использование самых разнообразных элементов системы, выполняющих различные функции.

Раздвижные двери


Горизонтальные фиксированные элементы створок могут использоваться в качестве маятниковой двери с напольным доводчиком GEZE TS 550 NV, в качестве распашной двери с напольным подшипником, в качестве двери с упором с наружной вращающейся опорой или в качестве фиксированного поля, горизонтальные подвижные элементы створок, напротив, в качестве раздвижной двери и специальной раздвижной двери. Удобное в управлении механическое блокирование всего двумя движениями превращает закрытую раздвижную дверь в полностью функциональную распашную дверь. Это идеальное решение, если, например, стеклянный фасад MSW магазинов или кафе не должен полностью открываться в холодное время года. Дополнительные возможности оформления компания GEZE отражает в различных линиях дизайна GEZE MSW Classicline, Pureline и Protectline. Также возможна реализация различных поверхностей и разнообразных цветовых решений по индивидуальным пожеланиям.

Техника поворотов GEZE и непрерывно управляемая тележка обеспечивают хорошие характеристики хода и бесшумную эксплуатацию даже большим створкам. Они сводят к минимуму усилие при передвижении стеклянных элементов. Управляемая техника поворотов дает высокий комфорт передвижения особенно при задвигании в пространство для хода двери. Многослойное безопасное стекло (VSG) из однослойного безопасного стекла (ESG) идет навстречу нашему растущему требованию безопасности. Оно обеспечивает повышенную защиту от взлома и сводит к минимуму риск травмирования. Специальное клеевое скрепление многослойного безопасного стекла предотвращает выскальзывание тяжелых стекол из несущего и зажимного профилей. Дополнительная обработка стекол и профилей не требуется.

Простое обращение с системой MSW возможно также благодаря интеллектуальным блокировкам: Сочетание напольных блокировок, используемых между двумя раздвижными элементами и не заметных при закрытых стеклянных створках, и специальных фронтальных напольных блокировок для раздвижных створок, граничащих со стеной или дверью, делает необходимым использование всего одного напольного замка для профильного цилиндра в системе.

Монтажные работы


Внешний вид, подходящий любой атмосфере

Дверные элементы механической сдвижной стены по всей ширине сверху и снизу заключены в несущие и зажимные профили. Для этих профилей компания GEZE предлагает три линии дизайна: Classicline, Pureline и Protectline. Профили GEZE MSW Classicline заходят на само стекло под небольшим наклоном и имеют высоту всего 107 мм. Профили GEZE MSW Pureline идеально сочетаются с имеющимися установками и обладают современным дизайном загнутой формы. Профили GEZE MSW Protectline обеспечивают повышенную защиту стекол от повреждений, например, моечными машинами, и благодаря этому прекрасно подходят для аэропортов и железнодорожных вокзалов. Для всех несущих и зажимных профилей отверстия в стекле не требуются. Это обеспечивает большие возможности для компенсации допусков. Накладки могут быть защелкнуты по завершении монтажных работ. Таким образом поверхности защищаются от повреждений и царапин в ходе монтажа. Облицовочные панели сменные. Для идеальной гармонии с архитектурой здания доступны различные поверхности и цветовые решения.

Специальная раздвижная дверь GEZE

Стеклянные элементы большой площади системы GEZE MSW могут использоваться в качестве распашной двери с функцией запирания. При закрытых стеклянных створках в помещение можно зайти через специальную раздвижную дверь. Она очень быстро трансформируется в распашную дверь. Для этого дверная створка приводится в положение фиксации всего несколькими движениями, так как блокирование и фиксация объединены в одном блокировочном и фиксирующем элементе. Возврат в функцию раздвижения производится так же быстро. Рычаг управления, необходимый для соединительного механизма напольного доводчика, интегрирован в профиль специальной раздвижной двери. Фиксирующий болт препятствует непреднамеренному управлению и обеспечивает дополнительную безопасность.

Особую функциональность предлагает специальная рамная дверь с самозапирающимся аварийным замком (EN 179) и интегрированным доводчиком Boxer. Дверь закрывается и блокируется самостоятельно и в любой момент может быть открыта изнутри.

Автор: GEZE

Страница компании в каталоге: GEZE


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Ворота для логистических центров

    15-11-2017

    Строительство складских объектов предполагает их оснащение современным оборудованием и автоматикой. От того, что выберет заказчик, зависит в конечном…

  • Выбор безопасных дверей для офиса

    26-06-2017

    При оборудовании или ремонте офиса необходимо обратить особое внимание на безопасность. Как элемент системы комплексной безопасности здания, входные д…

  • Внутренние офисные двери

    19-06-2017

    Внутренние двери офиса следует рассматривать, прежде всего, как неотъемлемый элемент интерьера. Поэтому их стиль, цвет и фактура должны соответствоват…

  • Внешние двери офиса

    14-06-2017

    Основные входные двери Входная дверь – важная деталь общего архитектурного облика здания. Например, если взглянуть на офисы крупных финансовых или не…

  • Критерии выбора и функции входных и внут…

    12-06-2017

    При оборудовании офиса или его ремонте всегда встает вопрос о выборе дверей. Но, как оказывается, сделать правильный выбор не так просто – на рынке пр…

Индивидуальные раздвижные системы для сохранения прозрачности и дизайна