Качественные подоконники - идеальный монтаж окна

20-07-2007

Просмотров: 2638


<Посмотреть прайсы
Тремя основными "китами" правильной установки окон являются выбор фирмы, работа монтажников и, самое главное, – используемые материалы. По статистике, именно на применение некачественных материалов, экономию на комплектующих и несоблюдение ГОСТов приходится около 85% "оконного" брака.

Неискушенному покупателю трудно ориентироваться при выборе как самого окна, так и подоконника. Если вы хотите получить качество и долговечность, приобрести продукцию немецкой фирмы WERZALIT.

Многие архитекторы, ремонтно-строительные фирмы и производители окон отдают предпочтение высококачественным подоконникам, балконными и фасадным профилям торговой марки WERZALIT, так как хорошо знакомы с преимуществами нашей продукции.

Отличительной особенностью подоконников немецкого производителя Werzalit является запатентованная во всем мире технология спрессовывания гомогенной древесноволокнистой основы с крепкой декоративной поверхностью. Фирма WERZALIT, в отличие от других производителей, использует только свежесрубленную древесину, имеющую массу преимуществ.

Верхний слой подоконников Werzalit не приклеивается традиционным способом, а при высокой температуре спрессовывается, тем самым "сращиваясь" с основной древесной массой. Благодаря прессованию в формах края у подоконников "запаиваются" еще в процессе изготовления, закрывая тем самым поры. В результате исключается вероятность проникновения влаги и водяных паров даже при обычных температурных колебаниях. Влагонепроницаемость подоконников WERZALIT также в немалой степени обусловлена высоким содержанием в них экологически чистых смол (около23–25%).

Для подоконников Werzalit характерны такие преимущества, как технологичность, экологическая безопасность, прочность и стойкость к механическим воздействиям и атмосферным изменениям, термоустойчивость – от -50 до +90 оС постоянного и до +180 оС кратковременного влияния, устойчивость к воздействию химических веществ, небольшой вес и разнообразные возможности декоративного оформления.

Фирма выпускает подоконники разных моделей, размеров и цветов. Подоконники Werzalit могут сотворить настоящее чудо в интерьере. Четкая форма и разнообразные декоры говорят сами за себя. Специально разработанный аутентичный дизайн подоконников – от современного до классического – на все времена. Дополнительное преимущество – до 16 декоров, каждый из которых отличается не только красотой, но и высоким качеством. Кроме того, подоконники от Werzalit дают возможность бесконечных комбинаций – они, пробуждая фантазию, становятся интересным аксессуаром, оптимально выражающим характер помещения.

Самая простая и экономичная модель "Компакт" производится в трех цветовых вариантах: классическом белом, доломитовом (Dolomit) и под светлый мрамор. В Украине наибольшей популярностью пользуются серии Exclusiv. Эти немецкие подоконники имеют классическую форму с интегрированным "носиком" шириной 34 мм, а также отличаются разнообразием декоративной отделки. Модели серии System, помимо своих основных функций, позволяют сделать скрытую электропроводку, "спрятать" радиаторы отопления.

Подоконники Werzalit наиболее полно отвечают дополнительным требованиям по техническим и эксплуатационным свойствам, имея при этом сертификаты, подтверждающие соответствие качества продукта стандартам Украины.

Фирма Werzalit заботится не только о хорошем качестве продукции, но и о высоком уровне сервиса для покупателя. Так, компания предоставляет необходимые проспекты, каталоги и образцы, а также оказывает помощь дилерам, владельцам домов, архитекторам и монтажным фирмам, начиная с составления коммерческого предложения, проведения обучения и вплоть до консультаций на строительной площадке.

Ваше решение установить подоконник Werzalit окупится долговечностью, неприхотливостью и простотой ухода.

Подоконник Werzalit гарантированного немецкого качества – Ваш правильный выбор!

Werzalit предоставляет гарантию на подоконники сроком на 15 лет

Автор: Специализированное издание оконного производства СКВО

Страница компании в каталоге: СКВО, Журнал


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Качественные подоконники - идеальный монтаж окна