Системы солнцезащиты

30-12-2015

Просмотров: 1605


<Посмотреть прайсы
Солнцезащитные системы Reynaers BS (Brise Soleil) разработаны для создания эстетичного и эффективного решения солнцезащиты для любых новых проектов или реконструкции существующих зданий. Могут быть предложены как стандартные, так и специально разработанные варианты. Солнцезащитные системы представляют собой различные комбинации ламелей, которые крепятся на фасаде здания, обеспечивая защиту от солнечных лучей и яркого света.

Системы солнцезащиты


Системы для преобразователей солнечной энергии

Солнцезащитная система BS 40 предлагает инновационное и эстетически приятное решение для максимального энергосбережения. Она прекрасно подходит как для квартир, так и для частных домов. В этой системе доступны панели с Z-образными или скругленными ламелями. Открывание-закрывание может осуществляться вручную или автоматически.

Количество панелей в системе BS 40 варьируется от одной до трех, располагаясь одна за другой. Система позволяет идеально контролировать количество света и уровень комфорта в помещении. Система предусматривает различные варианты установки (внешний навесной способ, встроенный между этажами или в иной желаемой комбинации), обеспечивая неповторимую пластику фасада.

Солнцезащита BS 100/30 Solar

Комбинация уже существующих систем BS 100 и 30 с фотогальваническими элементами, позволяющими вырабатывать электричество и защищать от ослепления и прямых лучей. С их помощью обеспечивается как защита от прямых солнечных лучей, так и производится электричество.

CW 60

Solar Система CW 60 Solar - высокотехнологическая конструкция для аккумуляции солнечной энергии. Устанавливается на крыше или стене. Система полностью термоизолирована и разработана для максимального освещения рабочей области «фотоэлемента».

RB 10 Solar

Идеальная система для балюстрад на балконах с доступом и без. Система может быть оснащена стеклом с фото- гальваническими элементами, которые не только придают эстетический вид, но и могут генерировать энергию.

Автор: Reynaers

Страница компании в каталоге: Reynaers


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Системы солнцезащиты