Он-лайн подбор комплектующих окна и индивидуальная печать этикеток

13-02-2012

Просмотров: 2162


<Посмотреть прайсы
Более 750 предприятий уже используют постоянное электронное соединение для управления договорами с VBH. И наши разработчики постоянно трудятся над дальнейшими усовершенствованиями.

При помощи новой системы заказов logos easyScan заказ материалов стал еще удобнее. Считанные сканером данные без задержки отображаются в компьютере, и, при необходимости, перед отправкой заказа их можно изменить, дополнить или сохранить для дальнейшего использования. К тому же, пользователь может самостоятельно изготавливать списки штрих-кодов и печатать этикетки прямо из системы.

«Следующее новшество - интеграция с различными системами подбора комплектующих для параллельно-сдвижных-опрокидывающихся и вертикально-сдвижных дверей от Roto, Siegenia-Aubi, Hautau и Maco, - сообщает Simon Seibert. - Клиенту необходимо ввести только высоту и ширину двери, и программа получает все подходящие и необходимые для этой конструкции элементы и подбирает из них комплекты». Сейчас система logos easyScan доступна только в Германии и Бельгии, но скоро уже она распространится и на другие страны. Дополнительно мы сейчас разрабатываем инструмент для конфигурирования фасонных дверных филенок greenteQ.

Он-лайн подбор комплектующих окна


Кроме того, VBH предлагает все необходимые интерфейсы для доступа к ориентированной на клиента системе управления материально-техническим снабжением (Mawi) и постоянно адаптирует их в соответствии с развитием технологий.

При помощи системы Mawi могут обрабатываться в электронной форме не только заявки на приобретение товаров, но и подтверждения заказов, транспортные накладные и счета. И здесь Simon Seibert отмечает постоянное увеличение числа обращений к системе. Поэтому он уверен, что доля электронных заказов будет и дальше увеличиваться: «Интерес к решениям электронной коммерции очень высок, и они пользуются спросом, поскольку эти системы удобны, просты в обслуживании и надежны.

Мы довольно рано начали разработку соответствующих решений для наших клиентов, и можем теперь использовать этот задел, чтобы расширить наше предложение и другими комфортабельными решениями».

Thomas Erhardt, как руководитель

Автор: Пресс-служба VBH

Страница компании в каталоге: Фаубеха


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Он-лайн подбор комплектующих окна и индивидуальная печать этикеток