Программное обеспечение по управлению заказами оконного производства

18-07-2011

Просмотров: 2518


<Посмотреть прайсы
Новое программное обеспечение logos easyScan от VBH мгновенно отображает отсканированные данные заказываемых товаров на компьютере и позволяет, при необходимости, перед отправкой заказа внести в него изменения, дополнить или сохранить. Теперь закупка материалов стала еще удобнее. Система logos easyScan совместима со всеми существующими системами сканирования от VBH и сразу готова к использованию.

В ходе усовершенствования системы для закупки материалов logos (логистика без забот) отдел логистики VBH всегда ориентируется на требования клиентов. Соответственно, они были учтены и в новой улучшенной версии программного обеспечения для составления заказов logos EasyScan, как объясняет Simon Seibert, руководитель центрального отдела управления поставками VBH: «Раньше составленные с помощью сканера заказы были доступны через клиентский портал vbh24.de, что иногда приводило к задержкам. Кроме того, наши клиенты хотели иметь возможность проверить или изменить заказ перед его передачей. С новой системой logos easyScan это стало возможным». Согласно нашему девизу «Всё просто» были внесены и другие улучшения, которые упростили работу с новой системой.

Просмотр и редактирование заказа осуществляется в режиме реального времени

Самое большое преимущество нового программного обеспечения состоит в том, что перед передачей заказа клиенты имеют возможность его повторно проверить и дополнить. Наглядный графический интерфейс обеспечивает необходимый обзор. Отсканированные на складе данные о товарах мгновенно отображаются на мониторе пользователя и дополняются информацией о товаре и его изображением. На этом этапе клиенты VBH могут изменить или дополнить заказ. Всего одно нажатие кнопки - и проверяется наличие товара на складе, его цена, информация о товаре высылается по электронной почте или распечатывается, создаются шаблоны заказов или списки штрих-кодов. После передачи заказа все эти данные доступны в режиме online на портале vbh24.de для дальнейшего отслеживания. Перед тем, как отослать заказ, сотрудники VBH повторно проверяют его на правдоподобность, чтобы с уверенностью исключить очевидные ошибки.

Управление заказами окнаОконное производство


Преимущества при планировании производства

«Система logos easyScan облегчает работу также в области планирования производства, - подчеркивает Simon Seibert. - Специфические товары, которые обычно не хранятся на складе, можно просто и быстро заказать непосредственно с помощью сканера, потому что через программное обеспечение доступны и все каталоги VBH, и индивидуальные каталоги клиентов. Таким образом, logos easyScan является тем компонентом, который делает нашу систему заказов завершенной». Даже обновление уже существующих систем протекает легко, надежно и быстро - для этого необходимо всего только установить новое программное обеспечение. Оно совместимо со всеми предыдущими системами и позволяет использовать этикетки и списки штрих-кодов без всяких изменений.

Управление заказами оконное производствоОконное производство управление


Заказы с logos - быстрее, проще и надежнее

Система сканирования logos поддерживает клиентов VBH в процессе управления складскими запасами. Она призвана ускорить и облегчить оформление заказов и сократить возможность ошибок. Посредством ручного сканера считываются данные о необходимых товарах на полках склада и сразу же пересылаются в VBH по телефонной линии или через Интернет. Поскольку заказ передается напрямую в систему VBH, то пропадает необходимость ввода номеров изделия, благодаря чему можно исключить всяческие опечатки. В течение 15 минут от VBH приходит подтверждение заказа по электронной почте или факсу, после чего заказанная продукция упаковывается и высылается клиенту. Сейчас эта система уже внедрена на более чем 650 предприятиях во всем мире. На выставке fensterbau/frontale 2010 состоялась презентация нового WLAN Сканера DT-X7 и нового решения для мобильных устройств - смартфонов или коммуникаторов - два варианта беспроводного соединения для оформления заказов, как со склада, так и напрямую со строительной площадки.

Автор: Пресс-служба VBH

Страница компании в каталоге: Фаубеха


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Программное обеспечение по управлению заказами оконного производства