Новые программы для архитекторов и дизайнеров

11-01-2017

Просмотров: 1247


<Посмотреть прайсы
В предлагаемых программах предоставлялся широкий спектр информации. Например, на Gentner Forum «технологичный дом», который дебютировал на R+T 2015, была представлена тема построения информационного пространства с точки зрения, как пользователей зданий, так и проектировщиков.

Технологичный дом


Посетители и участники выставки также смогли получить информацию на новых электротехнических форумах для электриков-практиков по инспекции безопасности электрических устройств, тем самым – по минимизации риска ответственности при монтаже.

Благодаря особым акциям на форуме Национальной Федерации производителей дверей и ворота (BVT) был предоставлен доступ к актуальной информации по вопросам безопасности, технического обслуживания, энергоэффективности, норм и стандартов в этой области. Большое число производителей дверей и ворот, специалистов и монтажников используют эту платформу для обмена технической информацией и опытом.

Экспоненты благодарили организаторов за инициирование встреч в конференц-зале с проектировщиками в рамках мероприятия «Особенности при проектировании». В рамках этой встречи заинтересованных проектировщиков и архитекторов приглашали на выставочные стенды, специально подобранные для них.

Кооперационная биржа, организованная чтобы создавать новые контакты, также оказалась успешным проектом. Это особая площадка для обмена, которая помогает лицам со всего мира, принимающим решения, установить новые контакты, получить новую информацию, чтобы быть успешными в бизнесе.

Специальное шоу по представлению ноу-хау в области роллет и солнцезащитных систем «Больше света, чем тени», которое было организовано IFT Rosenheim, также привлекло большое внимание посетителей. Координаторами данного мероприятия являлись технические специалисты в области защиты от солнца, защиты от ослепления, естественного освещения от дверей и ворот.

Это шоу идеально дополнилось об- новленной программой RS, которую разработала Федеральная Ассоциация производителей жалюзи и солнцезащитных систем (БВРС), подкрепленной различной информацией для ежедневного использования в практике, техно- логиях, юриспруденции, IT и профессиональной подготовке.

Ассоциация очистки солнечных систем устроила обсуждение на тему о специальном оборудовании для очистки солнечных систем. В ходе мероприятия участники имели возможность увидеть и испытать инновационные системы очистки.

Семинар-практикум по внешним и внутренним решениям защиты от солнца, обеспечивающим максимальный комфорт, завершал события по теме защиты от солнца.

Автор: R+T

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Новые программы для архитекторов и дизайнеров