Пластиковые подоконники на все случаи жизни

27-03-2013

Просмотров: 1508


<Посмотреть прайсы
Казалось бы, что может быть проще и прозаичнее подоконника? Но попробуйте представить комнату без этого элемента и сразу пропадет уют, ведь сразу встают одни вопросы – куда поставить цветы, на что облокотиться, как скрыть теперь торчащие батареи?

Выбор подоконника


Вдвойне приятно отметить, что современные материалы, такие как подоконник ТМ «Данке» позволяют не только красиво оформить оконное пространство, но и достойно выдержать любые нагрузки. Вы можете становиться на них, ложиться, делать все, что вам придет в голову. А зачем, спросите вы, так нагружать подоконник? А вот для чего. На сегодняшний день существует множество вариантов как оформить подоконник и как превратить эту зону в весьма функциональное место. Давайте рассмотрим несколько самых популярных предложений.

Если у вас есть небольшой домашний любимец, то на прочном подоконнике Данке можно устроить для него жилище. Это существенно сэкономит вам пространство, необходимое под место для сна и кормушку, а пристальное созерцание улицы животным разнообразит его жизнь. Не бойтесь, это решение не испортит ваш подоконник, так как он выдержит и вес вашего любимца и воздействие его коготков.

Если вы поклонник японской культуры, то сделайте из подоконника уголок Страны восходящего солнца! Для этого вам понадобится смонтировать внизу подоконника полки или небольшой открытый шкафчик. Расположите на них фарфоровые статуэтки, посуду с иероглифами и другие атрибуты, напоминающие Японию и такой подоконник будет радовать глаз каждый день!

Но, как вы уже смогли догадаться, смонтированные внизу подоконника полки послужат не только любителю восточной страны, а так же человеку, ценящему комфорт и удобство. На этих полках вы можете расположить книги – и подоконник-библиотека готов! Если вы на открытых нишах пристроите вещи, у которых нет определенного места в квартире, то тем самым вы расчистите пространство и сделаете ваше проживание более комфортным.

Монтаж подоконника


Однако, если вы счастливый обладатель большой квартиры или дома с огромными окнами, то сделайте из вашего подоконника ложе! Накиньте сверху подоконника мягкий матрац, добавьте несколько уютных подушек и наслаждайтесь чашечкой ароматного чая в сочетании с созерцанием внешнего мира.

Возможно, после прочтения данной статьи в вашей голове родятся свои оригинальные идеи, во что можно превратить ваш подоконник. Как вы успели заметить, стоит немного приложить фантазии и самые невероятные предположения могут воплотиться в жизнь. Главное – это сделать правильный выбор в пользу качественных подоконников Данке!

Автор: Компания

Страница компании в каталоге: КомФорт, ОРК


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Производство окон: качественные окна дел…

    20-03-2018

    Сразу чувствуется – этот предприниматель живет своим делом, и без него компанию невозможно представить. Юсуф Байлан, генеральный директор турецкого пр…

  • Старинная техника изготовления материало…

    16-11-2016

    Тема реечного фальца по своей истории происхождения обширна и имеет несколько разновидностей внешнего исполнения. К сожалению, получить технические зн…

  • Подготовка и монтаж кровли

    14-11-2016

    Подготовка к кровельным работам на объекте началась с процесса проектирования, изготовления и последующего монтажа штучной металлической черепицы в фо…

  • Разнообразие кровельных покрытий

    09-11-2016

    Продолжение публикации серии статей, посвященных изготовлению и монтажу металлических типов кровельных покрытий на частном подворье одного из подведом…

  • Требования стандарта LEED

    26-09-2016

    Стандарт USGBC LEED 2009 (v3) выдается при соответствии объекта приведенным ниже требованиям. В частности, должны быть проведены мероприятия по создан…

Пластиковые подоконники на все случаи жизни