Выбери профиль для своих пластиковых окон

18-06-2011

Просмотров: 2371


<Посмотреть прайсы
Торговая марка LAOUMANN появилась на рынке в 2001 году и сразу же получила признание. Системы профилей LAOUMANN предназначены для изготовления пластиковых окон и дверей для любых помещений и специально адаптированы к требованиям российского потребителя: высокие теплофизические характеристики, соответствующие всем российским стандартам.

Профиль для окон LAOUMANN


Профиль производится в г. Электростали Московской области. При создании производства упор был сделан на применение только передовых технологий, материалов и оборудования с учетом последних достижений в области экструзии пластмасс.

Партнерами при реализации проекта выступили известные австрийские фирмы TECHOPLAST и GRUBER & CO Group GmbH, а также австрийская компания «Мастерз Экструзионзтехник».

Качество выпускаемых профилей обеспечивается беспрецедентными мерами по обеспечению технологической дисциплины и культуры производства, а также оригинальной рецептурой смеси, разработанной австрийской компанией Chemson Polymer Additive AG на основе отечественной ПВХ-смолы производителя «Пласткард» (г. Волгоград) и свойствообразующих добавок от ведущих западноевропейских производителей.

Применение новейших фильер и калибровочных устройств GRUBER & CO Group GmbH позволяет изготавливать профили с идеально гладкой глянцевой поверхностью, а использование в их рецептуре аддитивов признанных мировых производителей позволяет достичь исключительной белизны и эталонных физико-химических показателей.

Вся продукция сертифицирована на соответствие стандартам ГОСТ и СНиП, имеются все необходимые сертификаты соответствия, пожарной безопасности и гигиены. В 2003 г. система качества производства ПВХ-профилей сертифицирована на соответствие стандарту ISO-9001.

ПВХ профиль LAOUMANN


Грамотная маркетинговая политика, применение инновационных технологий, оптимизация производственных процессов – все это позволило завоевать доверие среди производителей оконных конструкций в России.

Задачи компании – сделать передовые технологии доступными, удобными и легкими в использовании и построить долгосрочные дружеские отношения с партнера ми.

При высоком уровне потребительских качеств и безупречности система профилей LAOUMANN – одна из самых доступных. Мы постоянно расширяем региональную сеть и предлагаем всем желающим стать нашими партнерами.

Автор: Журнал «OКНА ДВЕРИ ФАСАДЫ»

Страница компании в каталоге: Оконный рынок России, flash-журнал


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Изоляционные ленты – гарантия долгого ср…

    12-12-2013

    Качественные окна – надежная защита от холода, шума, пыли, проблемные – ведут к расходованию огромного количества энергии на отопление. Требования к т…

  • GEZE Сервис - техническое обслуживание в…

    05-11-2012

    GEZE – динамичные системы GEZE GmbH является одним из лидеров мирового рынка в сфере продаж дверной, оконной и охранной техники. В подтверждение с…

  • Силикон мгновенной фиксации DC-896 Pane…

    18-09-2012

    Предлагаем Вашему вниманию новый, на Украинском рынке, силикон мгновенной фиксации DC-896 Panelfix для приклеивания композитных панелей и натуральных…

  • Оконная фурнитура G-LOCK

    30-11-2011

    В оконной фурнитуре G-LOCK воплощены передовые идеи признанных специалистов в области оконных конструкций. Данная фурнитура предназначена для массовог…

  • Раздвижная алюминиевая система KRAFT 22

    30-09-2011

    «KRAFT S22» - система алюминиевых профилей, предназначенных для изготовления рам балконного остекления с раздвижными створками, разработана методами…

Выбери профиль для своих пластиковых окон