Новинка фирмы Medos: петля JOCKER для дверей из ПВХ

14-09-2011

Просмотров: 4236


<Посмотреть прайсы
Фирмы MEDOS и MAP-POL предлагают вашему вниманию новинку собственного производства: петлю JOCKER для дверей из ПВХ. Это востребованное на рынке изделие, кроме эстетичного дизайна, обладает рядом достоинств.

Польские фирмы MEDOS и MAP-POL, связанные между собой семейным капиталом, работают на рынке строительной фурнитуры уже несколько лет. Компания MEDOS была образована в 1995 году и начинала свою деятельность с производства оконных комплектующих из металла, пластмассы и резины для различных оконных профилей. Около 5 лет назад была образована фирма MAP-POL, которая также специализируется в вышеуказанных видах деятельности. В течение этих лет мы добывали опыт в отрасли литейного производства под давлением и в производстве пластмассовых деталей. Наше производство основывается на современном машинном парке, весь процесс проектирования и внедрения продукции осуществляется в наших фирмах, а ассортимент продукции постоянно расширяется.

Петля JOCKER для дверей из ПВХ


На сегодняшний день мы предлагаем следующие изделия собственного производства для систем Aluplast, Veka, Rehau, Gealan, Thyssen, Kommerling, KBE, Salamander, Br .u . gmann, Plustec, LB 2000, Spectus, Aura, Schuco, Roplasto, Trocal: соединители импоста;
- наружные и средние прижимы;
- верхние и нижние петли;
- ответные планки;
- поворотно-откидные ответные планки;
- противовзломные ответные планки;
- заглушки для отвода воды;
- пластмассовые и металлические оконные ручки;
- оконные ручки с ключом;
- балконные ручки-ухваты («ракушки»);
- угловые соединители;
- фрамужные петли.

Кроме того, в нашей оферте вы найдете:
- анкерные пластины;
- ремень для транспортировки окон;
- фрамужные ножницы;
- оконные вентиляционные клапаны;
- винты для крепления фурнитуры к профилю ПВХ;
- регулировочные и уравнительные подкладки;
- карандаши по ламинации;
- дверные ручки, ручки-ухваты;
- офисные ручки;
- профильные цилиндры и многое другое.

Сегодня фирмы предлагают вашему вниманию новинку собственного производства: петлю JOCKER для дверей из ПВХ. Это востребованное на рынке изделие, кроме эстетичного дизайна, обладает рядом достоинств.

Петля выполнена из надежного и очень прочного материала – сплава цинка с алюминием ЦАМ 5, поставляемого проверенным европейским поставщиком. Все пластмассовые части выполнены из прочной пластмассы ASA. Данный вид пластмассы характеризуется высокой устойчивостью к ультрафиолетовому излучению и длительным сроком эксплуатации. Заглушки к петле не желтеют в течение долгих лет и не выпадают после монтажа.

Подкладка между частями на раму и створку выполнена из того же пластика, благодаря чему даже очень тяжелые двери легко открываются и закрываются. Работу данной подкладки можно сравнить с работой шайбы, обладающей самосмазывающимися свойствами. Все пластиковые элементы бывают 2 цветов: черного и белого, их цвет подбирается к цвету петли. Петли JOCKER мы окрашиваем в 8 основных цветов: белый (RAL9016), коричневый (RAL8019), темно-коричневый (RAL8077), черный (RAL9005), золотой дуб (RAL8003), серебристый, титан и золото. Широкая цветовая гамма позволяет превзойти ожидания самого прихотливого клиента.

Петля имеет регулировку в 3 плоскостях 3D: вертикальную, горизонтальную и регулировку прижима. JOCKER имеет 4 различные величины наплава, что позволяет использовать ее в профилях с наплавом от 13,75 мм до 26,25 мм. В петле не используются пластмассовые подкладки, поэтому она не перекашивается даже при интенсивной эксплуатации двери.

Петля JOCKER для ПВХ дверей


При монтаже петли JOCKER используются шаблон и шестигранник собственного производства. Данные изделия помогают ускорить и максимально упростить весь процесс монтажа.

Благодаря своим достоинствам и очень выгодной цене петля для дверей ПВХ JOCKER завоевала признание множества клиентов из различных стран Европы и Азии, в том числе из Германии, Литвы, Латвии, Эстонии, Франции, Чехии, Словакии, Венгрии, Беларуси, Казахстана. Квалифицированный и индивидуальный подход к каждому клиенту, оперативность и гибкая схема работы способствуют постоянному росту продаж и расширению дилерской сети.

Автор: Журнал «OКНА ДВЕРИ ФАСАДЫ»

Страница компании в каталоге: Оконный рынок России, flash-журнал


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Изоляционные ленты – гарантия долгого ср…

    12-12-2013

    Качественные окна – надежная защита от холода, шума, пыли, проблемные – ведут к расходованию огромного количества энергии на отопление. Требования к т…

  • GEZE Сервис - техническое обслуживание в…

    05-11-2012

    GEZE – динамичные системы GEZE GmbH является одним из лидеров мирового рынка в сфере продаж дверной, оконной и охранной техники. В подтверждение с…

  • Силикон мгновенной фиксации DC-896 Pane…

    18-09-2012

    Предлагаем Вашему вниманию новый, на Украинском рынке, силикон мгновенной фиксации DC-896 Panelfix для приклеивания композитных панелей и натуральных…

  • Оконная фурнитура G-LOCK

    30-11-2011

    В оконной фурнитуре G-LOCK воплощены передовые идеи признанных специалистов в области оконных конструкций. Данная фурнитура предназначена для массовог…

  • Раздвижная алюминиевая система KRAFT 22

    30-09-2011

    «KRAFT S22» - система алюминиевых профилей, предназначенных для изготовления рам балконного остекления с раздвижными створками, разработана методами…

Новинка фирмы Medos: петля JOCKER для дверей из ПВХ