Раздвижная алюминиевая система KRAFT 22

30-09-2011

Просмотров: 3214


<Посмотреть прайсы
«KRAFT S22» - система алюминиевых профилей, предназначенных для изготовления рам балконного остекления с раздвижными створками, разработана методами современного проектирования с учетом передового опыта лучших производителей, характеризуется высокими конкурентными показателями и привлекательной ценой.

Раздвижная алюминиевая система KRAFT


Раздвижная система открывания створок представляет собой конструкцию с прямоугольной рамой, по горизонтальным направляющим которой с помощью роликов движутся створки, что позволяет максимально эффективно использовать полезную площадь балкона.

Усовершенствованная конструкция роликов позволяет регулировать положение створки по высоте и обеспечивает плавный бесшумный ход. Стыки между створками уплотняются щеткой-пыльником, которая обеспечивает защиту от внешних воздействий и предотвращает дребезжание.

Специальные ограничители перемещения створки полностью исключают вероятность ее выпадения при порывах ветра. В конструкции предусмотрена ручка-щеколда, блокирующая створки в закрытом положении. Система дренажных отверстий в нижней раме обеспечивает удаление осадков и защиту от попадания воды внутрь конструкции.

Производство раздвижных окон из алюминиевых профилей системы «KRAFT S22» не требует дорогостоящего оборудования и специальной подготовки. Все профили режутся на отрезном станке под углом 90°, технологические отверстия вырубаются при помощи пресса на универсальной матрице и фрезеруются на копировально-фрезерном станке.

Вид и размеры конструкций могут варьироваться в зависимости от архитектурных потребностей, высоты и ширины требуемого остекления. Конструкции изготавливаются предприятием-изготовителем по конструкторской и технологической документации, разработанной в соответствии с ДБН B.1.2-2:2006 «Нагрузки и воздействия» и СНиП 2.03.06-85 «Алюминиевые конструкции», утвержденной в установленном порядке, в которой определен перечень технических требований к конкретной конструкции.

Автор: Хилал Алюминиум Юкрейн

Страница компании в каталоге: Континент - групп


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Изоляционные ленты – гарантия долгого ср…

    12-12-2013

    Качественные окна – надежная защита от холода, шума, пыли, проблемные – ведут к расходованию огромного количества энергии на отопление. Требования к т…

  • GEZE Сервис - техническое обслуживание в…

    05-11-2012

    GEZE – динамичные системы GEZE GmbH является одним из лидеров мирового рынка в сфере продаж дверной, оконной и охранной техники. В подтверждение с…

  • Силикон мгновенной фиксации DC-896 Pane…

    18-09-2012

    Предлагаем Вашему вниманию новый, на Украинском рынке, силикон мгновенной фиксации DC-896 Panelfix для приклеивания композитных панелей и натуральных…

  • Оконная фурнитура G-LOCK

    30-11-2011

    В оконной фурнитуре G-LOCK воплощены передовые идеи признанных специалистов в области оконных конструкций. Данная фурнитура предназначена для массовог…

  • Новинка фирмы Medos: петля JOCKER для дв…

    14-09-2011

    Фирмы MEDOS и MAP-POL предлагают вашему вниманию новинку собственного производства: петлю JOCKER для дверей из ПВХ. Это востребованное на рынке издели…

Раздвижная алюминиевая система KRAFT 22