GEZE Сервис - техническое обслуживание высшей категории

05-11-2012

Просмотров: 2138


<Посмотреть прайсы
GEZE – динамичные системы

GEZE GmbH является одним из лидеров мирового рынка в сфере продаж дверной, оконной и охранной техники. В подтверждение своих ведущих рыночных позиций, также, в области инновационных разработок и промышленного дизайна, это независимое семейное предприятие, - вот уже в пятом поколении, - производит и реализует высококлассную технологичную продукцию, в значительной степени предопределяя тенденции развития автоматических систем и технического оборудования зданий в будущем. Дерные доводчики GEZE во всем мире считаются одними из наиболее популярных изделий. Автоматические дверные системы GEZE завоевали рынок Германии. Миллионы людей ежедневно пользуются достоинствами автоматических дверей системы Slimdrive, Powerdrive или ECdrive, оборудованных дверными доводчиками TS5000.

динамичные системы


Стеклянные системы GEZE в сочетании с фурнитурным дизайном, отмеченным специальными призами и наградами, предполагают широкий диапазон свободы при выборе архитектурных решений в рамках реализации самых амбициозных строительных проектов. Они становятся все более популярными также в секторе частного строительства. Кроме того, GEZE располагает обширным ассортиментом систем дымоудаления и теплоотвода (RWA), которые при наступлении экстренных ситуаций могут спасти жизни людей. Ассортимент продукции компании завершают охранная, оконная и вентиляционная системы управления. Продуктовые решения GEZE реализуются во многих известных проектах мира. В активе предприятия находятся 27 дочерних компаний, высокоэффективная сеть продаж и сервисного обслуживания и 2.000 сотрудников, действующих в глобальном масштабе.

GEZE Сервис

Техническое обслуживание высшей категории! Каждая из систем, будь то дверная, оконная или охранная, оснащена автоматическими приводами, которые естественно изнашиваются в процессе эксплуатации. В целях обеспечения сохранности жизни и здоровья людей, эксплуатационной надежности систем в долгосрочной перспективе необходимо регулярно проводить техническое обслуживание приводного оборудования.

автоматические приводы


Экономическая целесообразность технического обслуживания очевидна и состоит в увеличении срока службы оборудования. Добросовестный и профессиональный подход к решению задач сервисного обслуживания способствует снятию риска ответственности эксплуатирующей организации, поддержанию максимальной степени исправности эксплуатируемого оборудования и сохранению его стоимости. В качестве Вашего партнера и эксперта в сфере сервисного обслуживания GEZE Сервис гарантирует компетентное сопровождение во время монтажа, технического обслуживания, ремонта, а также в процессе проведения модернизации систем и оборудования зданий. Пользуясь услугами GEZE Сервис, Вы находитесь в надежных руках.

Индивидуальные отраслевые решения, удовлетворяющие самым изысканным требованиям

Ваши требования определяют концепцию развития нашего сервиса. Подразделение GEZE Сервис готово предложить Вам индивидуальное решение в сфере сервисных услуг. Например, требования к сервисному обслуживанию службы эксплуатации здания аэропорта будут отличаться от требований оператора здания гостиницы или инженера, эксплуатирующего больничный комплекс. Соответственно, время реагирования в случае возникновения неисправности панельной двери на входе в операционную палату больницы должно быть значительно короче, нежели в случае сбоя в устройстве управления воротами склада приемки товара поставщиков. Во время обсуждения условий протекания рабочих процессов, связанных со спецификой Вашего предприятия, мы получаем ценную информацию, позволяющую оптимально подстроиться под Ваши потребности. Это означает, что Вы, по своему усмотрению, определяете объемы и сроки осуществления технического обслуживания.

службы эксплуатации


Вы, также, устанавливаете оптимальные временные интервалы для проведения планового технического обслуживания в течение рабочего дня, чтобы исключить помехи с нашей стороны и обеспечить бесперебойный рабочий процесс.

Гарантии GEZE Сервис для Вашего оборудования

техническое обслуживание


Сохранение стоимости – безопасность – функциональное состояние – удобство в использовании Регулярное сервисное и квалифицированное техническое обслуживание создают необходимые предпосылки для увеличения срока службы, надежной и долгосрочной эксплуатации технического оборудования зданий. Специалисты GEZE Сервис сформируют для Вас универсальные и специальные пакеты по техническому и сервисному обслуживанию оборудования.

Автор: GEZE

Страница компании в каталоге: GEZE


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Изоляционные ленты – гарантия долгого ср…

    12-12-2013

    Качественные окна – надежная защита от холода, шума, пыли, проблемные – ведут к расходованию огромного количества энергии на отопление. Требования к т…

  • Силикон мгновенной фиксации DC-896 Pane…

    18-09-2012

    Предлагаем Вашему вниманию новый, на Украинском рынке, силикон мгновенной фиксации DC-896 Panelfix для приклеивания композитных панелей и натуральных…

  • Оконная фурнитура G-LOCK

    30-11-2011

    В оконной фурнитуре G-LOCK воплощены передовые идеи признанных специалистов в области оконных конструкций. Данная фурнитура предназначена для массовог…

  • Раздвижная алюминиевая система KRAFT 22

    30-09-2011

    «KRAFT S22» - система алюминиевых профилей, предназначенных для изготовления рам балконного остекления с раздвижными створками, разработана методами…

  • Новинка фирмы Medos: петля JOCKER для дв…

    14-09-2011

    Фирмы MEDOS и MAP-POL предлагают вашему вниманию новинку собственного производства: петлю JOCKER для дверей из ПВХ. Это востребованное на рынке издели…

GEZE Сервис - техническое обслуживание высшей категории