Качественные подоконники STROTEX от холдинговой компании ‘Строитель’

07-06-2011

Просмотров: 4393


<Посмотреть прайсы
Компания «Строитель» представлена на украинском строительном рынке с 1993 года. С 2000 года компания начала выпуск погонажных изделий из ПВХ. С каждым годом фирма «Строитель» наращивает темпы производства, увеличивает объем перерабатываемого сырья и расширяет географию продаж. Одна из главных задач компании — предоставление потребителю продукции европейского качества. Компания «Строитель» имеет широкую дилерскую сеть и филиалы в крупных городах Украины: Киеве, Днепропетровске, Одессе, Львове, Донецке, Харькове и др.

ПВХ подоконники STROTEX


Ежегодно ассортимент производимых изделий расширяется: к уже выпускаемой гамме пластиковых панелей шириной 100 и 250 мм, шовных и бесшовных, разнообразной цветовой гаммы, добавилась пластиковая панель 5мм толщиной, по качеству соответствующая универсальной.

Растет объем производства и ПВХ подоконников шириной 100-700 мм и 100-500мм с двумя капиносами длиной 6 м. Отличительной особенностью этих подоконников являются сдвоенные ребра жесткости, кратные 50 мм и расположенные под углом 90. к поверхности, что обеспечивает прочность и целостность поверхности.

Строгое соблюдение геометрии элемента на нижнем профиле конструкции подоконника STROTEX — «ласточкин хвост» — позволяет качественно и надежно крепить подоконник монтажной пеной и строительными растворами.

Соблюдение всех технических норм и геометрических параметров конструкции подоконников STROTEX гарантирует надежность не только при монтаже, но и длительной эксплуатации.

Подоконники STROTEX


С декабря 2005 года компанией освоено производство листового ПВХ «STROflex»: вспененного — толщиной от 2 до 6 мм, размером 1560 х 3050 мм и жесткого — толщиной 0,9-1,5 мм, размером 1500 х 3000 мм. ПВХ лист STROflex — идеальный материал для применения в наружной рекламе. Компания «Строитель» — единственный производитель ПВХ листа в Украине. Вспененный ПВХ лист STROflex разработан с учетом климатических условий Украины, что делает его оптимальным материалом для использования в наружной рекламе. Лист имеет широкие возможности для обработки и монтажа: распиловки, сверления, фрезерования, склейки, термосварки, термоформирования, на него может наноситься печать и пр.

ПВХ подоконники от компании «Строитель»

Холдинговая компания «Строитель» проводит ребрендинг торговой марки для ПВХ подоконников, которые известны под торговой маркой «Строитель». Это обусловлено активным выходом продукта компании на рынки ближнего зарубежья, Европы и Азии, а также регистрацией собственной формулы состава ПВХ и технологии производства качественного подоконника.

Подоконники «Строитель» выпускаются с 2002 года. За это время многое изменилось, значительно выросли требования, предъявляемые потребителями к качественному продукту. На основании этого осуществляется ряд мероприятий, направленных на улучшение качества конечного изделия. Современная лаборатория при производстве постоянно проводит тест-исследования для улучшения качественных характеристик и свойств ПВХ подоконников. Опытные квалифицированные технологи следят за качеством ингредиентов формулы, не допуская снижения уровня качества на всех стадиях производственного процесса.

ПВХ подоконники


С учетом всех вышеперечисленных действий ребрендинг закончился регистрацией новой торговой марки Strotex.

Подоконники STROTEX производятся высококвалифицированным персоналом, прошедшим обучение за границей, на современном европейском оборудовании с непрерывным контролем на всех этапах технологического процесса, что обеспечивает высокое качество продукции.

Основные преимущества:
• экологичны, не выделяют вредных веществ (могут использоваться в больницах, школах, дошкольных учреждениях и пр.);
• не имеют запаха;
• не деформируются при температурных колебаниях;
• эстетично выглядят;
• не желтеют на солнце;
• легко моются;
• устойчивы к химическим растворам и бытовым моющим средствам;
• не поддерживают горение;
• прочны и долговечны.

Сертификат качества ВВ № 123902 от 25.11.07

Холдинговая компания «Строитель» гарантирует качество продукции, гибкие условия сотрудничества, четкое соблюдение договоренностей и стабильность поставок. Именно поэтому с нами сотрудничают такие компании, как: оконный завод «СОКОС» (Донецк), «ИнтерМеталлПласт», «Удовица» (Киев), «Центр Оконных Технологий» (Одесса), «Прайд», «Стеклопласт» (Днепропетровск), «ТБМУкраина», «ФауБеХа-Офир», «Гранд Фасад» (Харьков), «ЛьвивВикнаПласт» (Львов) и другие предприятия Украины.

Качественные ПВХ подоконники


Следует отметить, что компания давно имеет отлаженный сервис работы с заказчиками и гарантирует оперативную комплектацию по заказу любого объема во всех регионах Украины.

Автор: Технико-аналитический журнал "Оконные Технологии" №31 от 2008

Страница компании в каталоге: Оконные технологии, Журнал


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Изоляционные ленты – гарантия долгого ср…

    12-12-2013

    Качественные окна – надежная защита от холода, шума, пыли, проблемные – ведут к расходованию огромного количества энергии на отопление. Требования к т…

  • GEZE Сервис - техническое обслуживание в…

    05-11-2012

    GEZE – динамичные системы GEZE GmbH является одним из лидеров мирового рынка в сфере продаж дверной, оконной и охранной техники. В подтверждение с…

  • Силикон мгновенной фиксации DC-896 Pane…

    18-09-2012

    Предлагаем Вашему вниманию новый, на Украинском рынке, силикон мгновенной фиксации DC-896 Panelfix для приклеивания композитных панелей и натуральных…

  • Оконная фурнитура G-LOCK

    30-11-2011

    В оконной фурнитуре G-LOCK воплощены передовые идеи признанных специалистов в области оконных конструкций. Данная фурнитура предназначена для массовог…

  • Раздвижная алюминиевая система KRAFT 22

    30-09-2011

    «KRAFT S22» - система алюминиевых профилей, предназначенных для изготовления рам балконного остекления с раздвижными створками, разработана методами…

Качественные подоконники STROTEX от холдинговой компании ‘Строитель’