Новая петля для дверей из ПВХ для стран Восточной Европы

14-03-2011

Просмотров: 3640


<Посмотреть прайсы
Специалист по производству дверных петель — компания Dr. Hahn (Др. Хан) — в рамках выставки fensterbau / frontale 2010 представила свою новинку — дверную петлю KT-G.

Новая петля для дверей из ПВХ для стран Восточной Европы 1


Дверная петля KT-G разработана с учетом специфики и потребностей рынков Восточной Европы и специально адаптирована к применению в данных регионах. Главное внимание уделяется простоте монтажа. Данная петля в равной степени соответствует всем требованиям как по монтажу, так и относительно обслуживания. Она предназначена для использования на легких дверях. Это, например, могут быть входные двери в квартиру, двери в дом с нормальной частотой использования, двери в боковых либо запасных проходах.

KT-G подходит к широкому спектру профильных систем из ПВХ. При этом максимальный вес створки должен быть не более 70 кг, в зависимости от конструкции используемого профиля. Петля KT-G поставляется только в белом цвете, RAL 9016, с белыми пластиковыми элементами. Таким образом, она гармонично сочетается с цветом большинства профильных систем, чаще всего используемых в мире.

Простая петля для легких дверей


Производители дверей получают преимущество от быстрого крепления петли, оптимизированного к их потребностям: непосредственное крепление к раме и створке при помощи специальных самонарезных винтов. К тому же, петля KT-G оптически сохраняет свой внешний вид и после регулировки.

Несмотря на свою простоту, KT-G не позволит потребителям отказаться от комфорта, свойственного дверным петлям от немецкой компании Dr. Hahn: лево- и правостороннее применение, регулировка в трех плоскостях — по горизонтали ±5 мм, по вертикали +3 мм, прижим макс. +5 мм. Все регулировки выполняются при помощи стандартного инструмента, т. е. никаких специальных аксессуаров не требуется.

Петля KT-G поставляется в упаковке по 24 шт. и в каждой упаковке находится стальной шаблон.



Александр Руденко,
Представитель Dr. Hahn GmbH & Co. KG в Украине

Tел.: (050) 757-6306
E-mail: alexander.rudenko@dr-hahn.de
WEB: www.dr-hahn.de

Автор: Пресс-служба Dr. Hahn GmbH & Co. KG

Страница компании в каталоге: Dr. Hahn


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Изоляционные ленты – гарантия долгого ср…

    12-12-2013

    Качественные окна – надежная защита от холода, шума, пыли, проблемные – ведут к расходованию огромного количества энергии на отопление. Требования к т…

  • GEZE Сервис - техническое обслуживание в…

    05-11-2012

    GEZE – динамичные системы GEZE GmbH является одним из лидеров мирового рынка в сфере продаж дверной, оконной и охранной техники. В подтверждение с…

  • Силикон мгновенной фиксации DC-896 Pane…

    18-09-2012

    Предлагаем Вашему вниманию новый, на Украинском рынке, силикон мгновенной фиксации DC-896 Panelfix для приклеивания композитных панелей и натуральных…

  • Оконная фурнитура G-LOCK

    30-11-2011

    В оконной фурнитуре G-LOCK воплощены передовые идеи признанных специалистов в области оконных конструкций. Данная фурнитура предназначена для массовог…

  • Раздвижная алюминиевая система KRAFT 22

    30-09-2011

    «KRAFT S22» - система алюминиевых профилей, предназначенных для изготовления рам балконного остекления с раздвижными створками, разработана методами…

Новая петля для дверей из ПВХ для стран Восточной Европы