Комплектующие для пластиковых окон

07-09-2007

Просмотров: 3155


<Посмотреть прайсы
Качество современных окон во многом зависит от того, какие комплектующие использовались при их производстве, так как окно – это не только стеклопакет, рама и фурнитура, но и еще целый ряд аксессуаров, без которых не обойтись. Комплектующие для пластиковых окон – это комплекс деталей и дополнительных элементов окна, которые придают окну завершенный вид и позволяют оптимизировать его звуко- и теплоизоляционные качества.

Вы занимаетесь производством оконных конструкций и находитесь в поиске качественных комплектующих для окон ПВХ, предназначенных придать окну завершенный вид и обеспечить его функциональное совершенство? Желаете сотрудничать только с проверенными и хорошо зарекомендовавшими себя поставщиками оконной фурнитуры и комплектующих для пластиковых окон? Готовы сами предложить высококачественные комплектующие для окон ПВХ по приемлемым ценам? На рынке оконных конструкций сейчас представлено значительное количество фирм, занимающихся поставками оконной фурнитуры и комплектующих для пластиковых окон, а поможет разобраться при выборе предложения наиболее полно удовлетворяющего требуемым запросам каталог для производителей окон FasadInfo.

Рассмотрим основные комплектующие для пластиковых окон, без которых завершенный вид и полную функциональность окна трудно себе представить. Подоконники - важные комплектующие для окон ПВХ, имеющие вид плоского и широкого профиля, устанавливающегося внизу окна со стороны комнаты и являющиеся необходимыми функциональными и эстетическими дополнениями окна. Оконные откосы - заключительный штрих при отделке пластиковых окон; используются для придания аккуратного вида боковым поверхностям, а также для улучшения тепло- и звукоизоляции оконного проема. Отливы используются с внешней стороны окна и защищают от затекания воды на раму со стороны улицы, таким образом, препятствуя ее старению и потери изоляционных свойств. Жалюзи и сетки для пластиковых окон – это те комплектующие, которые создают дополнительный комфорт в помещении.

Портал FasadInfo предлагает различную полезную информацию и публикации по оконной тематике, сведения о ведущих торговых марках, поставщиках оконной фурнитуры и комплектующих для пластиковых окон, открывая новые горизонты как для поставщиков комплектующих для окон ПВХ и фурнитуры, так и для производителей готовых оконных конструкций. Мы поможем Вам приобрести лучшие подоконники, откосы, отливы, жалюзи, москитные сетки, створки, рамы и многие другие важные аксессуары и комплектующие по самым приемлемым ценам от ведущих поставщиков. Подбор качественных и надежных комплектующие для пластиковых окон – это уверенность в том, что эксплуатационные характеристики и качество готового продукта, наряду с эстетическим оформлением, будет вне конкуренции.

Автор: FasadInfo.com


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Изоляционные ленты – гарантия долгого ср…

    12-12-2013

    Качественные окна – надежная защита от холода, шума, пыли, проблемные – ведут к расходованию огромного количества энергии на отопление. Требования к т…

  • GEZE Сервис - техническое обслуживание в…

    05-11-2012

    GEZE – динамичные системы GEZE GmbH является одним из лидеров мирового рынка в сфере продаж дверной, оконной и охранной техники. В подтверждение с…

  • Силикон мгновенной фиксации DC-896 Pane…

    18-09-2012

    Предлагаем Вашему вниманию новый, на Украинском рынке, силикон мгновенной фиксации DC-896 Panelfix для приклеивания композитных панелей и натуральных…

  • Оконная фурнитура G-LOCK

    30-11-2011

    В оконной фурнитуре G-LOCK воплощены передовые идеи признанных специалистов в области оконных конструкций. Данная фурнитура предназначена для массовог…

  • Раздвижная алюминиевая система KRAFT 22

    30-09-2011

    «KRAFT S22» - система алюминиевых профилей, предназначенных для изготовления рам балконного остекления с раздвижными створками, разработана методами…

Комплектующие для пластиковых окон