Новые оконные и дверные ручки Hoppe серия New-York

16-03-2011

Просмотров: 3474


<Посмотреть прайсы
Ключевые аксиомы компании HOPPE - оптимальное соотношение цены-качества, неостанавливающийся рост производства и развития технологий, а также экологичность. На данный момент на 9 заводах Европы и США, принадлежащих компании, работают более 3 тысяч сотрудников, и еще больше в офисах продаж в Швейцарии, Франции, Испании, Ангии и множестве других стран мира.

Компания по производству дверных ручек была основана Фридрихом Хоппе в 1952 году в городке близ Дюссельдорфа, который уже тогда был немецким центром производства замков и дверных аксессуаров. Двумя годами спустя развивающееся производство переехало в Стадталлендорф недалеко от Марбурга, где были заложены все предтечи продолжающегося роста компании. И уже в 1965 дверные ручки Hoppe начали производится в Италии (немецкоговорящем Южном Тироле), а через почти двадцать лет производство пересекло Атлантический океан, чтобы завоевать Соединенные Штаты Америки.

После окончания войны и падения Берлинской стены, компания Hoppe динамично сменила сеть дистрибьюции, что занять своё место на свободном рынке восточной Германии, где и были построены новые заводы. А в 1996 в стремлении снизить цену на свою продукцию, дверные ручки Hoppe начали производиться в Чешской Республике. Сменилось второе поколение владельцев компании (Вульф и Кристиан Хоппе), а крупнейший холдинг HOPPE Holding AG известен по всему миру. Линейка продукции - технически совершенные, но недорогие дверные и оконные ручки из алюминия, нержавеющей стали, всевозможных дизайнов. Гибкость в производстве, обеспечение самих себя тем сырьем, что обычно увеличивает стоимость продукта и мало доступно, специальное оборудование дает компании большое преимущество, которое и делает ручки Hoppe такими привлекательными для потребителя.

Качество продукции, что неудивительно, сертифицировано в соответствии с DIN EN ISO 9001:2000, что дает гарантию, что оконные и дверные ручки Hoppe прослужат долго. Кроме того, производство Hoppe соответствует всем экологичным стандартам, ведь, по мнению руководителей компании, экономичность=экологичности. Основываясь на этом принципе, остатки производства используются как вторичный материал, отсутствует биологически опасный мусор, используется повторное использование и переработка. Это является не последним фактором, обуславливающим высокий уровень эффективности производства, которое является настолько безотходным, насколько это возможно. Существующее положение рынка показывает, что дверные и оконные ручки Hoppe востребованы на рынке, и не последнюю роль в этом играют приведенные выше причины.

Автор: ООО "Вин-Марк"

Страница компании в каталоге: ВИН-МАРК


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Изоляционные ленты – гарантия долгого ср…

    12-12-2013

    Качественные окна – надежная защита от холода, шума, пыли, проблемные – ведут к расходованию огромного количества энергии на отопление. Требования к т…

  • GEZE Сервис - техническое обслуживание в…

    05-11-2012

    GEZE – динамичные системы GEZE GmbH является одним из лидеров мирового рынка в сфере продаж дверной, оконной и охранной техники. В подтверждение с…

  • Силикон мгновенной фиксации DC-896 Pane…

    18-09-2012

    Предлагаем Вашему вниманию новый, на Украинском рынке, силикон мгновенной фиксации DC-896 Panelfix для приклеивания композитных панелей и натуральных…

  • Оконная фурнитура G-LOCK

    30-11-2011

    В оконной фурнитуре G-LOCK воплощены передовые идеи признанных специалистов в области оконных конструкций. Данная фурнитура предназначена для массовог…

  • Раздвижная алюминиевая система KRAFT 22

    30-09-2011

    «KRAFT S22» - система алюминиевых профилей, предназначенных для изготовления рам балконного остекления с раздвижными створками, разработана методами…

Новые оконные и дверные ручки Hoppe серия New-York