Продукция с маркой WERZALIT

15-07-2007

Просмотров: 1951


<Посмотреть прайсы
Производственная марка WERZALIT хорошо известна во всем мире своими высокими технологиями обработки деревянного сырья. WERZALIT – предприятие, занимающее лидирующее положение по производству высококачественных строительных профилей для балконов, фасадов, террас, подоконников и столешниц из экологически чистого дерева.

Как известно, высококачественные окна в полной мере выполняют свои функции теплозащиты, звукоизоляции и эстетические только лишь в том случае, если они дополнены высококачественными подоконниками, – также как безупречная архитектура представляет собой единое целое, если гармонирует с интересным цветным оформлением фасада. Именно такие материалы, столь необходимые для архитекторов и дизайнеров, производит фирма WERZALIT (Германия) вот уже более 40 лет. Будь то подоконник или фасад для внешнего оформления, внутренний интерьер или терраса, WERZALIT всегда предлагает наиболее эффективные строительные решения.

Предприятие имеет четыре завода в Германии, на которых работают около 850 человек, и один завод в США, выпускающий преимущественно фасадные профили типа siding. Главный офис фирмы находится в Оберстенфельде, недалеко от Штутгарта, на юго-западе Германии. Фирма была основана в 1923 году господином Верцем.

В настоящее время фирма выпускает еще напольные покрытия под названием Terraza, созданные на основе уникального материала, на 60% состоящего из древесной стружки и на 40% – из полипропилена.

Высококачественная продукция WERZALIT известна в Украине с середины 90-х годов прошлого столетия как требующая минимального ухода и характеризующаяся длительным сроком службы. Наш покупатель – тот, для которого важны надежность предназначенного для жилищного и общественного строительства товара, а также длительный срок его эксплуатации.

Изделия из нашего материала привлекают владельцев домов и архитекторов, строительные и монтажные фирмы не только разнообразием форм, цветов и декоров, но и превосходными качествами.

Наиболее важные преимущества выпускаемой WERZALIT продукции – это, прежде всего, ее стойкость к атмосферным воздействиям. При любых погодных условиях – в экстремальную жару и трескучие морозы, при постоянной влажности и сильном ультрафиолетовом излучении – WERZALIT сохраняет стабильность формы, не разбухает, не ссыхается и не растрескивается, таким образом, демонстрируя свою чрезвычайную износостойкость. Кроме того, вся коллекция продукции от WERZALIT богата разнообразием цветов и оттенков, которые пробуждают фантазию дизайнеров, как бы приглашая их к творчеству.

А еще изделия WERZALIT отличаются чрезвычайной легкостью в уходе: необходимы всего лишь вода и обыкновенный порошок – и вы без усилий очистите их от грязи.

Изделия с производственной маркой WERZALIT характеризуются экологической чистотой – этим параметрам в компании уделяется особое внимание. Технологии, запатентованные WERZALIT во всем мире, непрерывно совершенствуются и гарантируют уникальные стандарты и свойства продукции, которая постоянно контролируется в специальных климатических условиях, имитирующих неблагоприятную погоду.

Таким образом, благодаря своим непревзойденным качествам, продукция от WERZALIT оправдывает вложенные в нее инвестиции.

Автор: Специализированное издание оконного производства СКВО

Страница компании в каталоге: СКВО, Журнал


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Изоляционные ленты – гарантия долгого ср…

    12-12-2013

    Качественные окна – надежная защита от холода, шума, пыли, проблемные – ведут к расходованию огромного количества энергии на отопление. Требования к т…

  • GEZE Сервис - техническое обслуживание в…

    05-11-2012

    GEZE – динамичные системы GEZE GmbH является одним из лидеров мирового рынка в сфере продаж дверной, оконной и охранной техники. В подтверждение с…

  • Силикон мгновенной фиксации DC-896 Pane…

    18-09-2012

    Предлагаем Вашему вниманию новый, на Украинском рынке, силикон мгновенной фиксации DC-896 Panelfix для приклеивания композитных панелей и натуральных…

  • Оконная фурнитура G-LOCK

    30-11-2011

    В оконной фурнитуре G-LOCK воплощены передовые идеи признанных специалистов в области оконных конструкций. Данная фурнитура предназначена для массовог…

  • Раздвижная алюминиевая система KRAFT 22

    30-09-2011

    «KRAFT S22» - система алюминиевых профилей, предназначенных для изготовления рам балконного остекления с раздвижными створками, разработана методами…

Продукция с маркой WERZALIT