Дилерам окон - необходимы окна

29-11-2008

Просмотров: 2648


<Посмотреть прайсы
В данное время сложных рыночных отношений, конечному потребителю необходима надёжная структура, где стоимость продукции удовлетворяла его финансовые возможности и в то же время предоставляла гарантии качества на свой товар. Такой компанией является ООО"Витрал-Юг", которая входит в холдинг компаний имеющий успешный опыт работы в оконном бизнессе.

Для удовлетворения конечных потребителей оконной продукции в приобретении качественных окон по доступной цене мы предлагаем достаточно выгодные дилерские условия для реализаторов и производителей светопрозрачных конструкций.

Сотрудничество:

Для того чтобы стать дилером ООО «Витрал-Юг», Вам необходимо обратиться к нам любым удобным для Вас способом - по одному из телефонов фирмы, по электронной почте или самостоятельно обратившись в коммерческий отдел компании. Наши специалисты продемонстрируют Вам систему, обеспечат Вас всеми необходимыми материалами, обсудят возможные условия сотрудничества.

Мы гарантируем своим дилерам сохранения тайны дилерской скидки, поэтому на сайте Вы не найдете конкретных процентов, сумм, минимальных партий и другой информации подобного рода. Тем более, Вы сможете уже сейчас ознакомиться со всеми положениями по работе с дилерами.

Основные положения по работе с дилерами:

1. Процент скидки зависит от объемов заказов (для начинающих дилеров этот процент фиксированный)
2. Прайс-лист по которому работает дилер, может отличаться от основного прайс-листа ООО «Витрал-Юг»
3. ООО «Витрал-Юг» предоставляет услуги по обучению своих дилеров.
4. Дилеру предоставляется информационная поддержка:
a. дилер своевременно информируется о ближайших планах компании о ближайших рекламных и маркетинговых акциях, выставках, семинарах, конференциях и т.п.;
b. дилер своевременно информируется об изменениях в ценах компании;
5. Дилеру, постоянно работающему с Нами, устанавливается программное обеспечение, для более оперативной работы с конечным потребителем.
Мы заинтересованы в правильности, оперативности и достоверности любой информации при работе с клиентом.

Мы поделимся с Вами нашим опытом!
Мы поможем Вам разобраться в многообразии, качестве и потребительских свойствах оконных конструкций!
Мы ждем Вас в наших офисах!
Удачной покупки!

Автор: Иван Матрохин

Страница компании в каталоге: Витрал-Юг, ЧП


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Изоляционные ленты – гарантия долгого ср…

    12-12-2013

    Качественные окна – надежная защита от холода, шума, пыли, проблемные – ведут к расходованию огромного количества энергии на отопление. Требования к т…

  • GEZE Сервис - техническое обслуживание в…

    05-11-2012

    GEZE – динамичные системы GEZE GmbH является одним из лидеров мирового рынка в сфере продаж дверной, оконной и охранной техники. В подтверждение с…

  • Силикон мгновенной фиксации DC-896 Pane…

    18-09-2012

    Предлагаем Вашему вниманию новый, на Украинском рынке, силикон мгновенной фиксации DC-896 Panelfix для приклеивания композитных панелей и натуральных…

  • Оконная фурнитура G-LOCK

    30-11-2011

    В оконной фурнитуре G-LOCK воплощены передовые идеи признанных специалистов в области оконных конструкций. Данная фурнитура предназначена для массовог…

  • Раздвижная алюминиевая система KRAFT 22

    30-09-2011

    «KRAFT S22» - система алюминиевых профилей, предназначенных для изготовления рам балконного остекления с раздвижными створками, разработана методами…

Дилерам окон - необходимы окна