Результаты работы на оконном рынке компанииVBH в III квартале 2011 г.

07-11-2011

Просмотров: 1641


<Посмотреть прайсы
В первом полугодии 2011 года концерн VBH улучшил свои результаты и повысил оборот. Эти позитивные сдвиги достигнуты за счет Германии, Центральной и Восточной Европы и стран СНГ. В Германии, помимо нашей последовательной стратегии, успеху все еще способствует состояние рынка, и перспективы нашей отрасли выглядят стабильными, несмотря на многочисленные очаги локальных европейских кризисов! В Восточной Европе нам, к счастью, также удается удерживать свои позиции, даже в непростых условиях работы, сложившихся в этих странах.

К сожалению, нам нечем похвастаться на западе (за исключением Нидерландов) и на юге. Принятые меры позволили ограничить наши потери, однако перелома негативных тенденций во многих странах пока еще не видно, и, скорее всего, он наступит еще не скоро.

 Оконный рынок Украины 2011


Стратегия захвата рынков предусматривает также организованный отход, по крайней мере, с тех рынков, где в обозримом будущем не предвидится никаких перспектив. В настоящее время мы подвергаем тщательному анализу нашу позицию на мировых рынках для того, чтобы в изменившихся условиях использовать имеющиеся силы и ресурсы максимально эффективно.

Мы имеем стабильный успех везде, где фокус уже сильно сместился от торговли к оказанию сервисных услуг. Наше кредо, выраженное обещанием «Всё просто» все более и более становится нашим конкурентным преимуществом. В качестве примера в этом выпуске вы найдете сообщения пользователей о нашей поддержке в создании окон будущего и выборе подходящих инструментов для этого.

Принимая во внимание успех брошюры «Профессиональный монтаж окон при помощи greenteQ», которая пользуется чрезвычайным спросом во время наших тренингов, мы разместили на нашем Интернет-портале множество видеороликов на тему монтажа, которые наглядно разъясняют монтажникам правила использования различных продуктов при профессиональном монтаже окон.

Сообщение из Украины показывает, что даже за границей серьезные производители окон все больше и больше полагаются на услуги VBH, чтобы сократить свои издержки, связанные с закупками и логистикой, и чтобы извлекать выгоду из нашего опыта, в частности – в области CE-сертификации.

Мы хотим обратить Ваше внимание на новую пороговую систему, которая отлично подходит для различных конструкций из дерева, алюминия и пластика.

Для того, чтобы наши многочисленные инструменты и инновационные продукты превратились в успехи на международных рынках, нам нужны сотрудники соответствующей квалификации. Существенную роль в этом играет наша программа стажировки, в рамках которой группа талантливой молодежи разных национальностей уже два года целенаправленно готовится для последующей работы в своих странах. Они будут играть ключевую роль в распространении наших инструментов и продуктов greenteQ за границей. И, в то же время, они будут проводниками ценностей VBH в региональных подразделениях.

Оконный рынок 2011


Мы предъявляем к молодым сотрудникам высокие требования, но одновременно мы предлагаем им и захватывающие перспективы!

Автор: Пресс-служба VBH

Страница компании в каталоге: Фаубеха


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Результаты работы на оконном рынке компанииVBH в III квартале 2011 г.