Система умный дом доступна каждому

04-09-2017

Просмотров: 982


<Посмотреть прайсы
Понятие «умный дом» известно уже более 10 лет, но каждый из нас представляет его по-своему. для одних это удобное управление освещением и микроклиматом, для других — создание музыкального фона во всех помещениях, для третьих — энергосберегающие технологии.

Управление домом


ПОМЕЧТАЕМ...
Утром члены вашей семьи отправляются на работу, в школу или детский сад, а ваш дом сам включает охранную сигнализацию, проверяет работу всех систем и отключает те из них, действие которых сейчас излишне. Включается режим, экономящий эксплуатационные расходы.

Перед вашим возвращением дом заранее «оживает»: вас встречает приятное освещение, проветренные комнаты, комфортная температура и ваша любимая музыка! Желаете, чтобы вас ожидала ванна, полная горячей воды, или нагретая парная банька? Все это возможно! Достаточно позвонить «умному дому» или дать ему указание по Интернету. Подобный напоминающий мечту сценарий – не видение будущего, а вполне реальная возможность уже сегодня наслаждаться таким комфортом!

РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ
Для многих европейцев собственный дом является воплощением мечты и целью жизни. Мы мечтаем жить в нем всей семьей и надеемся, что в нем также будут проживать наши дети и внуки… К сожалению, уже через десяток лет дом чаще всего технически и «морально» стареет и превращается в никому не нужное и трудно обновляемое строение, которое почти невозможно продать. Как оборудовать дом, чтобы он соответствовал требованиям времени и обеспечивал необходимое качество жизни одновременно с постоянно совершенствующимися технологиями?

Одно из самых эффективных решений – это система автоматизации здания, которая не только сэкономит ежемесячные эксплуатационные расходы и позволит жить комфортно, но и сохранит стоимость вашего дома в будущем. Дом служит нам десятки лет, и очень важно, чтобы все системы были надежными и долговечными, поэтому выбирайте тех производителей, изделия которых проверены в этой области практикой и временем.

Систем т.н. «умного дома» очень много, но в Европе больше всего распространена единая сертифицированная система EIB/KNX, приборы и элементы для которой изготавливают около 200 ведущих европейских производителей, поэтому спектр ее изделий и функций не ограничен. EIB/KNX можно постоянно дополнять новыми возможностями и функциями в соответствии с потребностями жильцов дома.

ВАЖНА КВАЛИФИКАЦИЯ ПЕРСОНАЛА
Для того чтобы дом стал «умным», необходимо не только качественное оборудование, но и глубокие технические знания и опыт компании, внедряющей систему. Ведь дом будет настолько «умным», насколько грамотные и профессиональные специалисты будут его оборудовать. Он строится на долгие годы, и допущенные ошибки дорого обходятся, поэтому очень важна квалификация персонала, его постоянное дополнительное обучение и техническая поддержка со стороны производителя.

ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ — СОВСЕМ РЯДОМ
Немецкий производитель высококачественного электрооборудования Albrecht JUNG GmbH учредил в 2003 г. в Литве дочернее предприятие JUNG Vilnius с целью развития логистики в Восточной Европе и Центральной Азии и их технической поддержки. Одним из приоритетных направлений с самого начала была подготовка специалистов в области автоматизации зданий. На всемирном рынке этот изготовитель известен и своими высококачественными выключателями исключительного дизайна. В настоящее время JUNG является лидером этой области рынка в Литве и в соседних странах.

Автор: ДИСТРИБЬЮТОРЫ: ОДО «АДК Электро»

Страница компании в каталоге: Fasadinfo.ua


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Система умный дом доступна каждому