Оконный рынок: новые тенденции в Китае

21-03-2012

Просмотров: 1264


<Посмотреть прайсы
Интервью с г-ном Rothemund, исполнительным директором VBH в Пекине.



Jens Rothemund уже 12 лет работает в VBH, и за это время он изучил тонкости бизнеса в торговле строительной фурнитурой. В поисках новых задач и интересных рынков он в 2009 году перебрался в Китай и возглавил подразделение в Гуанчжоу. С весны 2011 года он также отвечает за деятельность VBH в Пекине. Его главная задача: заложить в Китае новые традиции использования высококачественной фурнитуры.

Господин Rothemund, в чем заключается основная цель VBH в Китае?

В Китае мы делаем основной акцент на высочайшее качество, и это означает, что мы, вместе с нашими исключительно немецкими партнерами Winkhaus, Dr. Hahn, Hautau, Sikkens, и собственной маркой greenteQ, предлагаем на китайском рынке высококачественную продукцию, чтобы внедрить здесь новые традиции и стандарты - особенно в области изоляции и сохранения тепла. Совместно с нашими партнерами мы предоставляем беспрецедентные гарантии качества, которые в Китае еще известны под лозунгом «Почувствуйте разницу!». Эта концепция соединяет традиционные немецкие стандарты и огромную потребность китайского рынка в качественных товарах и услугах.

Почему вы решили ограничиться только немецкими продуктами? Действительно ли это то, что сейчас необходимо на китайском рынке?

Именно сейчас, когда в Китае приняты новые государственные требования по энергосбережению, настало время для высокотехнологичных продуктов из Германии. Только они смогут удовлетворить новым требованиям. Эти технологии и производственные процессы мы и наши поставщики развивали десятилетиями, и теперь мы можем гарантировать высочайшее и стабильное качество. Тем самым мы создаем в Китае новые стандарты в премиум-сегменте. К тому же, знания и возможности VBH позволяют охватить все потребности окностроения -от собственной фурнитуры до деревянных покрытий, уплотнений и монтажных принадлежностей. Мы остаемся верны своему девизу «Просто всё. Всё просто», и, в отличие от своих конкурентов, предлагаем на китайском рынке только комплексные решения «из одних рук», которые на 100% импортируются в Китай.

Китайские клиенты часто полагают, что лучше покупать все у одного производителя. В Европе это уже давно считается заблуждением. Как обстоит дело с этим в Пекине?

На самом деле, мы постоянно сталкиваемся с подобным предубеждением. В большинстве случаев упускается из виду тот факт, что за счет больших объемов закупки и партнерских связей, а также благодаря интернационализации, VBH предлагает лучшую закупочную цену. К тому же, VBH поставляет свои системы «под ключ», и поэтому является единственным ответственным лицом по всем вопросам: будь то предложение, поставка или консультации - все находится в одних компетентных руках. В Китае мы выступаем не только как посредник, но и дополняем высококачественные продукты наших поставщиков также высококачественными базовыми продуктами собственной марки greenteQ.

Оконный рынок тенденции в Китае

В своем тестовом и технологическом центре мы постоянно развиваем наши продукты greenteQ, и даже создаем принципиально новые тенденции. Немаловажным фактором является также то, что практически все продукты сертифицированы по нормам ЕС, и подвергаются регулярному контролю. Это хорошо воспринимается также и в Китае.


Автор: Пресс-служба VBH

Страница компании в каталоге: Фаубеха


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Оконный рынок: новые тенденции в Китае