Техника хранения стекла

21-08-2007

Просмотров: 2922


<Посмотреть прайсы
Хранение стекла - очень важный вопрос, который каждая компания должна принимать во внимание, так как в результате неправильной техники хранения стекло может получить повреждения или разбиться.

Выбор подходящей системы может сохранить место для хранения и уменьшить процент разбивания стекла. Это означает увеличение безопасности и снижение издержек. Многие компании сталкиваются с разбиванием стекла из-за поломки стойки или неправильного хранения стекла. В зависимости от ваших нужд, стекло может храниться в различных стойках или может быть оставлено в деревянных ящиках. Деревянные ящики увеливают время транспортировки вследствие того, что их надо открывать, а затем убирать пустые контейнеры, и они обычно занимают много места. Тем не менее, они более практичны для временного хранения. Также во время хранения листов стекла необходимо учитывать различные механические и химические условия, которые могут повлиять на поверхность остекления. Чтобы стекло не разбилось, оно должно быть установлено на подходящие рейки под правильным углом. Также в процессе хранения может произойти окрашивание, если стекло незащищено от воды и влажности, поэтому должно быть выбрано сухое и вентилируемое пространство.



Автор: glassonweb.ru


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Выбор окон: рекомендации по стеклопакета…

    04-12-2017

    - Здравствуйте, мне бы хотелось заказать двойные стеклопакеты. - Вы хотите пластиковые окна с двухкамерным стеклопакетом? - М-м-м... Да! - Могу пре…

  • Триплекс: характеристики, обработка, при…

    23-11-2017

    Закаленное стекло и обладает многими замечательными свойствами, невозможность механической обработки является одним из его серьезных недостатков. В от…

  • Закаленное стекло - основные характерист…

    22-11-2017

    Количество видов стекла, существующих в наши дни, очень велико. Различные напыления и добавки способны снабдить стекло самыми удивительными свойствами…

  • Качественные и энергосберегающие панорам…

    30-08-2017

    Традиционные пластиковые окна больших размеров, пропускающие больший поток света, часто не отвечают требованиям, которые предъявляются к пассивным дом…

  • Уплотнение стеклопакетов

    10-07-2017

    После крепления штапиков переходим к двухстороннему уплотнению стекол силиконовой замазкой, заполняя ею зазоры между стеклом и оконным бруском с наруж…

Техника хранения стекла