Выбор раздвижных систем

28-12-2015

Просмотров: 1530


<Посмотреть прайсы
CP 45Pa
Раздвижные системы

CP 45Pa – нетермоизолированная раздвижная система, разработанная в соответствии с новыми архитектурными требованиями и требованиями безопасности. Система предоставляет два варианта исполнения: Функциональный и Софтлайн. Минимальная ширина профиля позволяет достичь максимального проникновения света в помещение.

Раздвижные системы


CP 45Pa включила в себя новейшие технические разработки, предлагая конкурентоспособные решения среди раздвижных систем.

Максимальный размер створки: ширина – 1700 мм, высота – 2300 мм.

CP 50
Раздвижные системы

CP 50 – нетермоизолированная раздвижная система, разработанная в соответствии с новыми европейскими требованиями эстетики и безопасности.

Максимальный размер створки: ширина – 1750 мм, высота – 2500 мм.

CP 96 / CP 96-LS
Раздвижные системы

Раздвижные и подъемно-cдвижные элементы системы CP 96 – прекрасный ответ на повышенные требования безопасности и долговечности по разумной цене. Система имеет одну из лучших технических характеристик в своем классе. CP 96-AP обеспечивает повышенную защиту от взлома.

Максимальный размер створки: ширина – 2100 мм, высота – 2300 мм.

CP 130 / CP 130-LS
Раздвижные системы

Раздвижная и подъемно-сдвижная (Lift & Slide, версия LS) система CP 130 открывает широкие возможности при высоких показателях. Система не толь- ко функциональна, но также экономична и имеет прекрасный внешний вид. Дополнительное преимущество системы – это возможность использовать ее с системой вентиляции Ventalis.

Производство и доставка упрощены за счет комбинации в одном дизайне раздвижных и подъемно-сдвижных систем (для систем с одной, двумя и тремя направляющими). Решение с заниженным порогом имеет улучшенный показатель теплопроводности, равный 2,78 Вт/м2К, и позволяет устанавливать стеклопакеты весом до 300 кг (металлопластиковые окна).

Максимальный размер створки: ширина – 2600 мм, высота – 2700 мм.

CP 155 / CP 155-LS
Раздвижные системы

CP 155 – термоизолированная раздвижная система со створкой весом до 400 кг и высотой до 3 м. Хорошо продуманная концепция удовлетворяет самые высокие требования по качеству, высокому уровню изоляции и лёгкости в применении. Для максимального комфорта предусмотрено автоматическое открывание.

Вариант системы CP 155 с одной направляющей получил швейцарский сертификат «Minergie» (приведенный коэффициент теплопроводности конструкции =1,00 Вт/м2К).

Максимальный размер створки: ширина – 2700 мм, высота – 3000 мм.

CF 77
Раздвижные системы

Система складывающихся дверей Reynaers CF 77 – имеет уникальные особенности, которые отличают ее от подобных решений, доступных на рынке.

С ней Reynaers дает уверенный ответ на возрастающие запросы потребителей и архитекторов к современным и эстетичным оконным системам, увеличивающим пространство. Предлагаются два стиля створок: Функциональный (CF 77) и Тонкая линия (Slim Line – CF 77-SL). Они устанавливаются с учетом трех разных порогов: вровень с полом, заниженный порог и с повышенными изоляционными характеристиками. Благодаря 77-миллиметровой глубине конструкции, система совместима со всеми системами CS и CW.

Автор: Reynaers

Страница компании в каталоге: Reynaers


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Ворота для логистических центров

    15-11-2017

    Строительство складских объектов предполагает их оснащение современным оборудованием и автоматикой. От того, что выберет заказчик, зависит в конечном…

  • Выбор безопасных дверей для офиса

    26-06-2017

    При оборудовании или ремонте офиса необходимо обратить особое внимание на безопасность. Как элемент системы комплексной безопасности здания, входные д…

  • Внутренние офисные двери

    19-06-2017

    Внутренние двери офиса следует рассматривать, прежде всего, как неотъемлемый элемент интерьера. Поэтому их стиль, цвет и фактура должны соответствоват…

  • Внешние двери офиса

    14-06-2017

    Основные входные двери Входная дверь – важная деталь общего архитектурного облика здания. Например, если взглянуть на офисы крупных финансовых или не…

  • Критерии выбора и функции входных и внут…

    12-06-2017

    При оборудовании офиса или его ремонте всегда встает вопрос о выборе дверей. Но, как оказывается, сделать правильный выбор не так просто – на рынке пр…

Выбор раздвижных систем