Секционные ворота АЛЮТЕХ

04-01-2016

Просмотров: 1407


<Посмотреть прайсы
Сколько раз в сутки Вы открываете и закрываете свой гараж? Как минимум дважды (и это только при заезде и выезде автомобиля). А если необходимо взять в гараже велосипед или какой-то инструмент? В таком случае не очень хочется открывать ворота полностью. Выход есть – встроенная калитка. Она увеличит ресурс ворот, ведь Вы не будете постоянно приводить в действие всю воротную конструкцию, и это значительно сэкономит время. Подробнее узнать про все типы воротных систем можно на сайте http://vorota24.com.ua.

Секционные ворота


Компания «Алютех» разрабатывает гаражные ворота с калиткой таким образом, чтобы сохранить прочностные характеристики всей системы. И калитка, и воротный проём дополнительно усиливаются алюминиевыми профилями. Это делает ворота более прочными и долговечными. Притвор между воротным полотном и калиткой оснащается полимерным уплотнителем. Необходимо купить секционные ворота Алютех, узнать цены - переходите на сайт http://vorota24.com.ua/products/category/470298

Для того, чтоб обезопасить ваш гараж от нежелательного доступа посторонних, «Алютех» разработал специальную антивандальную ручку из алюминия. Она чрезвычайно прочна и встраивается в полотно калитки, что повышает стойкость конструкции к ударным нагрузкам и попыткам взлома. Доводчик, установленный на калитке, автоматически закроет её.

Автоматические гаражные ворота «Алютех» с калиткой оснащены встроенными датчиками положения калитки. Датчик отключит электропривод, если калитка осталась открытой, чтобы предотвратить механическое повреждение калитки и воротного полотна, а также исключает травмирование человека из-за случайного захлопывания калитки.

Такие датчики устанавливаются и на секционные ворота без автоматики. Это решение позволит избежать демонтажа ворот, если в процессе эксплуатации вы захотите оснастить ворота электроприводом.

Встроенные калитки для гаражных ворот различаются по высоте порога. «Алютех» предлагает следующие варианты встроенных калиток:
- со стандартным порогом (168 мм). Такую калитку можно установить в гаражные ворота шириной до 5 м;
- с низким порогом (90 мм). Подходит для установки гаражные ворота шириной до 4,5 м

Если в гараже предусмотрен дополнительный вход, то калитку можно остановить рядом с секционными воротами. Ворота и калитка выполняются в едином стиле, поэтому они будут гармонично смотреться в общем архитектурном ансамбле участка. И секционные ворота, и калитка производятся из сэндвич-панелей и укрепляются алюминиевым профилем.

«Алютех» заботится о вашей безопасности, поэтому безопасность гаражных ворот обеспечивается со всех сторон. Конструкция сэндвич-панелей устроена таким образом, чтоб исключить возможность защемления пальцем между секциями при эксплуатации. Воротная система защищена от возможности обрыва пружины. Если случится поломка или растяжка пружины, то полотно ворот заблокируется и не упадет. В гаражных воротах «Алютех» гарантируется защита от попадания в ловушку, от сдавливания и от механического подъема полотна во время использования электропривода.

Для экономии электроэнергии в гараже «Алютех» предлагает монтаж окон в воротное полотно. Вы будете получать естественное освещение гаража с улицы.

Избавить гараж от запаха выхлопных газов автомобиля, обеспечить циркуляцию воздуха смогут вентиляционные решетки с москитными сетками. Они обеспечат свежий воздух внутри гаража, при этом блокируя доступ насекомым.

Секционные гаражные ворота призваны не только защищать, но и украшать ваш участок. Широкий выбор цветовых решений, возможность выбора структуры сэндвич-панелей (микроволна, гофр или филенка) позволит создать уникальный дизайн гаража. Ворота и калитку, а также входные двери и въездные ворота можно выполнить в одном стиле (от классики до hi-tech). Новинка от «Алютех» - секционные ворота, имитирующие текстуру дерева. Они выполнены в трех цветовых вариантах: золотой дуб, темный дуб и вишня.

Гаражные ворота «Алютех» очень прочны и прослужат вам долгие годы без ремонта. Детали ворот не поржавеют, ведь они изготовлены из стальной оцинкованной ленты с высококачественным лакокрасочным покрытием. Применение окрашенных боковых накладок и комплектующих из нержавеющей стали значительно увеличит срок службы воротной системы. И ваш гараж будет под надежной защитой!

Компания "ВОРОТА 24 Киев"
Сайт компании http://vorota24.com.ua
Киев, ул Фрунзе 69 В
тел 044 209 93 89

Автор: ВОРОТА 24

Страница компании в каталоге: ВОРОТА 24


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Ворота для логистических центров

    15-11-2017

    Строительство складских объектов предполагает их оснащение современным оборудованием и автоматикой. От того, что выберет заказчик, зависит в конечном…

  • Выбор безопасных дверей для офиса

    26-06-2017

    При оборудовании или ремонте офиса необходимо обратить особое внимание на безопасность. Как элемент системы комплексной безопасности здания, входные д…

  • Внутренние офисные двери

    19-06-2017

    Внутренние двери офиса следует рассматривать, прежде всего, как неотъемлемый элемент интерьера. Поэтому их стиль, цвет и фактура должны соответствоват…

  • Внешние двери офиса

    14-06-2017

    Основные входные двери Входная дверь – важная деталь общего архитектурного облика здания. Например, если взглянуть на офисы крупных финансовых или не…

  • Критерии выбора и функции входных и внут…

    12-06-2017

    При оборудовании офиса или его ремонте всегда встает вопрос о выборе дверей. Но, как оказывается, сделать правильный выбор не так просто – на рынке пр…

Секционные ворота АЛЮТЕХ