WLAN-сканер: протестировано и хорошо оценено

14-12-2009

Просмотров: 2994


<Посмотреть прайсы
Новый WLAN-сканер появится на рынке в 2010 году и постепенно будет заменять обычные сканеры клиентов VBH. Уже сейчас примерно треть заказов VBH происходит онлайн, простой и удобный WLAN-сканер может существенно повысить эту долю.

WLAN-сканер: протестировано и хорошо оценено 1


Простое обслуживание, комфортабельное управление заказами и применение современной техники являются главными предпосылками для внедрения нового сканера. Для того, чтобы его использовать, клиенту требуется только WLAN-подключение в помещении склада. И тогда можно автоматически считывать описание товаров, единицы упаковки, цену и место хранения. Даже фотографии товара можно отобразить на дисплее.

Уже при первом тестировании заказчиками сканер показал себя с лучшей стороны. Когда мы пришли, сотрудница, которая управляет заказами, была больна, и мы не смогли объяснить ей принцип работы прибора“, рассказывает Simon Seibert. - «Но это и не понадобилось: сканер оснащен такой системой подсказок, что после своего возвращения она самостоятельно отправила первый заказ в VBH».

Сканер можно настроить таким образом, чтобы заказывались всегда только целые упаковки товара. Теперь клиенты сканируют заказы прямо на складе, поскольку сканер не нужно ставить на базу, чтобы передать данные. И это хороший пример тому, что мы имеем в виду под лозунгом «Просто всё. Всё просто».

WLAN-сканер: протестировано и хорошо оценено 2


WLAN-сканер DT-X7


Ручной сканер Casio DT-X7 благодаря своей S-образной форме и весу около145 грамм легко и удобно помещается в руке и дает приятное чувство комфорта при работе. Его клавиши расположены эргономично и разумно выделены цветными обозначениями и промежутками. Как правши, так и левши могут, не уставая, работать с ним несколько часов подряд. Корпус снаружи является стабильным и прочным и обеспечивает отличную защиту против ударов и падений. Встроенный Li-Ion аккумулятор обеспечивает до 17 часов автономной работы в WLAN сети.

Автор: Пресс-служба VBH

Страница компании в каталоге: Фаубеха


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

WLAN-сканер: протестировано и хорошо оценено