Как выбрать межкомнатные двери?

28-10-2010

Просмотров: 3086


<Посмотреть прайсы
Межкомнатные двери являются главнейшим украшением интерьера. Поэтому к выбору дверей нужно отнестись взвешенно и обдуманно, ведь мы приобретаем двери как минимум на 15-30 лет.

Наиболее доступные из достойных дверей являются двери шпонированные класса Люкс-стандарт. Они имеют деревянный переклеенный каркас и облицованы шпоном ценных пород древесины (20 видов цвета), состоят из модерновых и классических моделей. Двери класса Люкс-стандарт изготавливаются на сверхсовременном оборудовании, имеют международный сертификат ISO 9001 : 2000. В производстве применяются только экологически безопасные клея и лаки мировых брендов. В дверях уже врезана заводским способом итальянская бесшумная фурнитура. Коробки с уплотнителями, что увеличивает звукоизоляцию. Наличники крепятся на Г-образной ножке, без применения гвоздей и герметиков. Двери рассчитаны на длительный срок службы и способны сохранять уют Вашего дома многие годы.

Двери класса «Элит» или «Премиум» изготавливаются из массива ценных пород: ясеня, клёна, черешни и ольхи. Как правило, такие двери имеют изысканный дизайн, чарующий своим видом в сочетании с красотой древесины. Украсить такие «произведения искусств» можно ручной резьбой с позолотой, эффектом старения (патинирование), витражами ручной работы. Такие двери выражают статус хозяев, подчёркивают изысканность вкуса и могут передаваться по наследству.

Можно выделить несколько лидирующих производителей Украины, достойных похвалы: «Меранти Плюс» лидер отрасли 2008-2009 годов, «Wake Wood» совместное Украинско-Итальянское предприятие, «Прокс» 19 лет изготавливает двери из ясеня класса «Элит». Для избранных и истинных ценителей «Царской красоты» можно предложить «Двери от Евгения Ткаченко».
Качество и эстетичность этих дверей говорит сама за себя — убедитесь в этом, посетив наши салоны.

Автор: Федоренко С.Н.

Страница компании в каталоге: Байкал


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Производство окон: качественные окна дел…

    20-03-2018

    Сразу чувствуется – этот предприниматель живет своим делом, и без него компанию невозможно представить. Юсуф Байлан, генеральный директор турецкого пр…

  • Старинная техника изготовления материало…

    16-11-2016

    Тема реечного фальца по своей истории происхождения обширна и имеет несколько разновидностей внешнего исполнения. К сожалению, получить технические зн…

  • Подготовка и монтаж кровли

    14-11-2016

    Подготовка к кровельным работам на объекте началась с процесса проектирования, изготовления и последующего монтажа штучной металлической черепицы в фо…

  • Разнообразие кровельных покрытий

    09-11-2016

    Продолжение публикации серии статей, посвященных изготовлению и монтажу металлических типов кровельных покрытий на частном подворье одного из подведом…

  • Требования стандарта LEED

    26-09-2016

    Стандарт USGBC LEED 2009 (v3) выдается при соответствии объекта приведенным ниже требованиям. В частности, должны быть проведены мероприятия по создан…

Как выбрать межкомнатные двери?