Роллетные системы — гармония в образе

08-08-2012

Просмотров: 1553


<Посмотреть прайсы
Что важнее: размер, цвет или форма? Пусть об этом дискуссируют дилетанты. Настоящий профессионал знает: важно все, что позволяет создать единый органичный силуэт. Каждый штрих, каждая деталь имеет значение. Функциональное и эстетичное.

Добавьте гармонии в образ – используйте роллетные системы «АЛЮТЕХ». Идеальный размер – по запросу заказчика, идеальный цвет – более 30 оттенков, идеальная форма – 5 разновидностей защитных коробов, которые могут блистать, выставляя себя напоказ, а могут скромно прятаться.

рольставни


Так какой же форме роллет отдать предпочтение?

*Круглые и полукруглые короба органично сольются со стилистикой фасада любого здания. Ведь закругленность форм подходит и к ультрасовременным направлениям в архитектуре и гармонично вписывается в классику.

*20 и 45-градусные короба могут стать совершенным выбором для архитектурных сооружений со строгой геометрией, например, неоштукатуренных кирпичных домов. Именно такие короба удачно подчеркивают динамику строгих форм.

*Для тех, кто предпочитает минимализм и совершенство линий, идеально подойдут рольставни со встроенным коробом. Это роллеты, короб которых помещается в заранее подготовленные ниши оконных и дверных проемов. Поверхность короба оштукатуривается, окрашивается и сливается с фасадом. Когда роллеты опускаются, создается впечатление, будто они появляются из стены дома. Если же рольставни подняты, короба не «вмешиваются» в экстерьер фасада и никто не догадается, что дом находится под надежной защитой.

Роллетные системы


Помимо красоты и изящества роллетные системы «АЛЮТЕХ» – это непревзойденная защита окон от палящего солнца, шквалистого ветра и дождя, незваных гостей и посторонних взглядов. Защищая от природных аномалий снаружи, они создают идеальную атмосферу внутри дома: то, о чем многие мечтают, – прохладу летом и тепло зимой. При этом роллеты еще и экономят ваши деньги, снижая теплопотери через окна до 50 %.

Уверены, что с роллетами «АЛЮТЕХ» вы найдете идеальное решение для своего дома!

Автор: Алютех

Страница компании в каталоге: Alutech


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Производство окон: качественные окна дел…

    20-03-2018

    Сразу чувствуется – этот предприниматель живет своим делом, и без него компанию невозможно представить. Юсуф Байлан, генеральный директор турецкого пр…

  • Старинная техника изготовления материало…

    16-11-2016

    Тема реечного фальца по своей истории происхождения обширна и имеет несколько разновидностей внешнего исполнения. К сожалению, получить технические зн…

  • Подготовка и монтаж кровли

    14-11-2016

    Подготовка к кровельным работам на объекте началась с процесса проектирования, изготовления и последующего монтажа штучной металлической черепицы в фо…

  • Разнообразие кровельных покрытий

    09-11-2016

    Продолжение публикации серии статей, посвященных изготовлению и монтажу металлических типов кровельных покрытий на частном подворье одного из подведом…

  • Требования стандарта LEED

    26-09-2016

    Стандарт USGBC LEED 2009 (v3) выдается при соответствии объекта приведенным ниже требованиям. В частности, должны быть проведены мероприятия по создан…

Роллетные системы — гармония в образе