TROCAL 88 + AluFusion инновации в использовании двух материалов для пластиковых окон

11-08-2014

Просмотров: 979


<Посмотреть прайсы
Визитной карточкой ТМ Trocal со времени ее создания всегда были инновационные решения. Именно ее специалисты в 1954 году разработали конструкцию пластикового окна и наладили первое в мире промышленное производство таких окон. А уже с середины 60-х годов революционная новинка стала выпускаться серийно. На счету ТМ Trocal практически все важные изобретения в производстве металлопластиковых окон. Среди них – и разработка многокамерных профильных систем, и первые цветные профили с акриловым покрытием, и вторичное использование профиля, предусматривающего до 10 циклов вторичной переработки.

Пластиковые окна


Одной из современных инновационных разработок этого бренда является профильная система Trocal 88 + AluFusion, разумно сочетающая в себе преимущества двух материалов: пластика и алюминия. В отличие от установки декоративных алюминиевых накладок на профили ПВХ, в этой системе внешний алюминиевый профиль и пластиковый профиль створок образуют стабильную надежную конструкцию. Это система нового типа, в которой ПВХ-профиль обеспечивает высокие термоизоляционные свойства металлопластикового окна, а внешний алюминиевый профиль берет на себя всю статическую нагрузку. Поэтому необходимость в стальном усилителе профиля створок возникает лишь в особых случаях.

Профильная система Trocal 88 + AluFusion отличается выдающимися эксплуатационными свойствами, обладает прекрасными показателями тепло-и шумоизоляции, позволяет создавать надежные оконные конструкции с размерами створки до 3,5 м в ширину и высоту. При этом внешний алюминиевый профиль дает дополнительную защиту металлопластиковому окну от негативных воздействий агрессивной внешней среды. Стоит сказать, что Trocal 88 + AluFusion, как все оконные системы этого бренда производится из профиля, изготовленного по уникальной технологии greenline с использованием экологически безопасных бессвинцовых стабилизаторов.

Инновационные окна


Профильные системы Trocal 88 + AluFusion имеют прекрасный внешний вид и позволяют создавать пластиковые окна с таким дизайном, который в полной мере обеспечивает реализацию любых архитектурных проектов. А внешний алюминиевый профиль является одним из элементов декора и дает возможность устанавливать металлопластиковые окна любых цветов, оттенков и фактур, в частности – под благородные породы дерева.

Автор: Trocal

Страница компании в каталоге: Trocal


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • КВЕ 76MD – новые возможности для оконных…

    04-08-2015

    Профильные системы с монтажной глубиной 76 мм, представленные немецкой маркой КВЕ, открыли в производстве окон новые возможности. За минувшие полгода…

  • Профильная система для окон нового покол…

    29-07-2015

    Компания КВЕ как один из ведущих мировых производителей профильных систем постоянно отслеживает тенденции оконного рынка с учетом развития современных…

  • Кommerling 76 AluClip Pro: гармония стил…

    29-07-2015

    Известный немецкий бренд Kömmerling, один из европейских лидеров в сфере производства оконных конструкций, постоянно обновляет свои коллекции, предлаг…

  • TROCAL 76 AluClip - инновации для вашего…

    29-07-2015

    ТМ TROCAL прочно занимает лидирующие позиции на рынке профильных конструкций прежде всего благодаря своим инновационным разработкам. Большая часть изо…

  • Новинка этого мая - система КВЕ 70EL

    02-07-2015

    Самая свежая разработка для пластиковых окон от торговой марки КВЕ была представлена на отечественном рынке в мае 2015 года. Отличительной особенность…

TROCAL 88 + AluFusion инновации в использовании двух материалов для пластиковых окон