Профильная система для окон нового поколения

29-07-2015

Просмотров: 1555


<Посмотреть прайсы
Компания КВЕ как один из ведущих мировых производителей профильных систем постоянно отслеживает тенденции оконного рынка с учетом развития современных технологий и изменения требований потребителей. Поэтому КВЕ регулярно представляет актуальные решения, позволяющие еще более комфортно и эргономично организовать жизненное пространство.

Профильные системы


Эти задачи великолепно решает одна из последних инновационных разработок немецкой компании profine – KBE 76AD, которая с прошлого года представлена на украинском рынке. 5-камерная система с монтажной глубиной 76 мм отличается такими техническими и функциональными характеристиками, которые ранее можно было достичь в системах с большей монтажной глубиной. В первую очередь это касается показателей по теплоизоляции, позволяющих создавать энергоэффективные пластиковые окна нового поколения. Они надежно защищают дом от проникновения холода, поддерживают комфортный микроклимат в помещении и позволяют значительно сократить траты на отопление.

Оконные конструкции на основе профильной системы KBE 76AD обладают прекрасными звукоизоляционными и противовзломными качествами, они надежны и долговечны, просты в уходе и устойчивы к негативным погодным факторам. Кроме того, они безопасны для здоровья и окружающей среды благодаря применению уникальной безсвинцовой технологии greenline.

Профильные системы 2


Технические характеристики KBE 76AD:
монтажная ширина профиля – 76 мм,
Максимальная ширина стеклопакета – 48 мм,
Количество камер профиля – 5,
Максимальный размер створки окна – 150 см х 150 см,
Максимальный размер створки балконных дверей – 100 см х 250 см,
Сопротивление теплопередаче профиля R0 = 0,91 м2°С/Вт,
Долговечность – более 40 условных лет,
Цвет уплотнителя в двух стандартных вариантах: черный или серый.

Профильная система KBE 76AD позволяет при создании металлопластиковых окон успешно реализовывать различные дизайнерские идеи. Профиль хорошо поддается гибке, что дает возможность придавать окнам нестандартные формы, а также благодаря технологии ламинации или алюминиевым накладкам изготовить их в любой цветовой гамме. KBE 76AD – это инновационная профильная система для современных окон нового поколения.

Автор: KBE

Страница компании в каталоге: KBE


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • КВЕ 76MD – новые возможности для оконных…

    04-08-2015

    Профильные системы с монтажной глубиной 76 мм, представленные немецкой маркой КВЕ, открыли в производстве окон новые возможности. За минувшие полгода…

  • Кommerling 76 AluClip Pro: гармония стил…

    29-07-2015

    Известный немецкий бренд Kömmerling, один из европейских лидеров в сфере производства оконных конструкций, постоянно обновляет свои коллекции, предлаг…

  • TROCAL 76 AluClip - инновации для вашего…

    29-07-2015

    ТМ TROCAL прочно занимает лидирующие позиции на рынке профильных конструкций прежде всего благодаря своим инновационным разработкам. Большая часть изо…

  • Новинка этого мая - система КВЕ 70EL

    02-07-2015

    Самая свежая разработка для пластиковых окон от торговой марки КВЕ была представлена на отечественном рынке в мае 2015 года. Отличительной особенность…

  • KBE 70CL - новые возможности жизненного…

    22-06-2015

    Компания КВЕ, представляющая на рынке профильные оконные системы, за 20 лет работы в нашей стране завоевала доверие как профессионалов, так и обычных…

Профильная система для окон нового поколения