Новинка этого мая - система КВЕ 70EL

02-07-2015

Просмотров: 1477


<Посмотреть прайсы
Самая свежая разработка для пластиковых окон от торговой марки КВЕ была представлена на отечественном рынке в мае 2015 года. Отличительной особенностью профильной системы КВЕ 70EL являются ее великолепные энергоэффективные характеристики, удобная функциональность, повышенный уровень безопасности, стильный современный дизайн.

Энергоэффективные характеристики


5-камерные профили КВЕ 70EL с монтажной шириной 70 мм имеют высокие теплоизоляционные характеристики, что соответствует нынешним европейским стандартам и требованиям энергосбережения. Так как большая часть потерь тепла приходится на светопрозрачную часть окна, система рассчитана на возможность установки «теплых» стеклопакетов, толщина которых до 40 мм. При условии правильного монтажа такие пластиковые окна надежно защищают дом от холодов даже в крепкие морозы и помогают существенно экономить на отоплении.

Система КВЕ 70 EL отличается также высоким уровнем шумоизоляции и великолепными противовзломными характеристиками. Кроме того, металлопластиковые окна из этого профиля очень надежны и долговечны в эксплуатации, просты в уходе и не требуют для этого особых усилий.

Энергоэффективные характеристики 2


Технические параметры КВЕ 70EL:
монтажная ширина профиля – 70 мм,
количество камер профиля – 5,
максимальная ширина стеклопакета – 40 мм,
Rокна = 1,00 м2 К/Вт (при Rс/п = 1,35 м2 К/Вт, 4i-10Cr-4M1-10Cr-i4).

В новой разработке КВЕ 70EL соединились высокое качество и отличные эксплуатационные характеристики, а также оригинальный дизайн и возможность выбирать металлопластиковые окна фактически любых форм и цветовых оттенков. Немаловажным моментов является экологическая чистота всей продукции КВЕ, она производится по уникальной безсвинцовой технологии greenline, которая безопасна для человека и окружающей среды.

Автор: KBE

Страница компании в каталоге: KBE


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • КВЕ 76MD – новые возможности для оконных…

    04-08-2015

    Профильные системы с монтажной глубиной 76 мм, представленные немецкой маркой КВЕ, открыли в производстве окон новые возможности. За минувшие полгода…

  • Профильная система для окон нового покол…

    29-07-2015

    Компания КВЕ как один из ведущих мировых производителей профильных систем постоянно отслеживает тенденции оконного рынка с учетом развития современных…

  • Кommerling 76 AluClip Pro: гармония стил…

    29-07-2015

    Известный немецкий бренд Kömmerling, один из европейских лидеров в сфере производства оконных конструкций, постоянно обновляет свои коллекции, предлаг…

  • TROCAL 76 AluClip - инновации для вашего…

    29-07-2015

    ТМ TROCAL прочно занимает лидирующие позиции на рынке профильных конструкций прежде всего благодаря своим инновационным разработкам. Большая часть изо…

  • KBE 70CL - новые возможности жизненного…

    22-06-2015

    Компания КВЕ, представляющая на рынке профильные оконные системы, за 20 лет работы в нашей стране завоевала доверие как профессионалов, так и обычных…

Новинка этого мая - система КВЕ 70EL