TROCAL 76 AluClip - инновации для вашего комфорта

29-07-2015

Просмотров: 1546


<Посмотреть прайсы
ТМ TROCAL прочно занимает лидирующие позиции на рынке профильных конструкций прежде всего благодаря своим инновационным разработкам. Большая часть изобретений, перевернувших оконную отрасль и позволивших ей динамично развиваться, были внедрены этой немецкой маркой. Именно ТМ TROCAL первая предложила потребителям профильные системы на основе двух материалов – алюминия и пластика, позволяющие создавать качественные окна с высокими функциональными и эстетическими характеристиками.

Идеальный профиль


К поколению таких систем относится TROCAL 76 мм AluClip – идеальное решение для людей, ценящих инновации, надежность, современный стиль. Отличительной особенностью конструкции является уникальная технология алюминиевых накладок, жестко фиксирующихся на пластиковом профиле. Отправной точкой разработки является максимальное использование преимуществ двух материалов. За счет пластика обеспечивается прекрасная тепло- и звукоизоляция, алюминий же предоставляет дополнительную защиту и надежность при эксплуатации.

Идеальный профиль 2


Технические преимущества TROCAL 76 AluClip:
сопротивление теплопередаче профиля R0 = 0,83-0,91 м2 °С/Вт
жесткость створки без стального усилителя,
использование энергосберегающих стеклопакетов,
повышенная звукоизоляция,
изготовление створок больших размеров.

Профильная система TROCAL 76 AluClip предоставляет также множество возможностей для оригинальных дизайнерских решений. Она позволяет изготавливать окна практически любых форм и размеров. А алюминиевые накладки позволяют выполнить металлопластиковые окна и двери в безграничной гамме цветов и оттенков.

Автор: Trocal

Страница компании в каталоге: Trocal


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • КВЕ 76MD – новые возможности для оконных…

    04-08-2015

    Профильные системы с монтажной глубиной 76 мм, представленные немецкой маркой КВЕ, открыли в производстве окон новые возможности. За минувшие полгода…

  • Профильная система для окон нового покол…

    29-07-2015

    Компания КВЕ как один из ведущих мировых производителей профильных систем постоянно отслеживает тенденции оконного рынка с учетом развития современных…

  • Кommerling 76 AluClip Pro: гармония стил…

    29-07-2015

    Известный немецкий бренд Kömmerling, один из европейских лидеров в сфере производства оконных конструкций, постоянно обновляет свои коллекции, предлаг…

  • Новинка этого мая - система КВЕ 70EL

    02-07-2015

    Самая свежая разработка для пластиковых окон от торговой марки КВЕ была представлена на отечественном рынке в мае 2015 года. Отличительной особенность…

  • KBE 70CL - новые возможности жизненного…

    22-06-2015

    Компания КВЕ, представляющая на рынке профильные оконные системы, за 20 лет работы в нашей стране завоевала доверие как профессионалов, так и обычных…

TROCAL 76 AluClip - инновации для вашего комфорта