Преимущества металлопластиковых окон из профильной системы КВЕ 70 Optima

11-08-2014

Просмотров: 1116


<Посмотреть прайсы
Торговая марка КВЕ представлена в нашей стране с 1996 года, и за это время завоевала доверие многих тысяч украинцев благодаря исключительному качеству профильных систем, что подтверждается отзывами потребителей, а также соответствующими европейскими и отечественными сертификатами.

Стандартные окна


Металлопластиковые окна из профиля КВЕ отличаются повышенной тепло- и шумоизоляцией, экологической чистотой и безопасностью для здоровья, оригинальным дизайном, надежностью, практичностью и простотой в уходе. Профильные системы КВЕ для металлопластиковых окон изготавливаются по уникальной технологии greenline, в основе которой – отказ от вредных свинцовых стабилизаторов и их замена на безопасные кальциево-цинковые соединения.

Одной из наиболее популярных и востребованных потребителями профильных систем является КВЕ 70 Optima. Она предполагает наличие основных и дополнительных профилей, позволяющих изготавливать как стандартные окна, так и необычные по форме и размеру конструкции.

Пятикамерная оконная система КВЕ 70 Optima обладает повышенной тепло- и звукоизоляцией, тем самым давая возможность поддерживать в помещении наиболее комфортный микроклимат. Ширина стекольного фальца профиля позволяет устанавливать более теплые двухкамерные стеклопакеты, что существенно увеличивает теплозащиту помещения и, следовательно, сокращает потери энергии. Высокий уровень энергосбережения металлопластиковых окон из профиля КВЕ 70 Optima позволяет в холодный сезон значительно экономить на отоплении, а в жаркий сезон – на кондиционировании.

Оконные системы КВЕ 70 Optima отличает изысканный дизайн и совершенная геометрия, поэтому они гармонично вписываются практически в любой архитектурный стиль. Такие металлопластиковые окна великолепно подходят и для старинных, и для современных зданий. Цветовая программа ламинированных профилей КВЕ 70 Optima имеет более 40 вариантов, включая декоры под различные породы дерева.

Оконная система КВЕ 70 Optima отличается надежностью, функциональностью, прекрасным внешним видом. Такие металлопластиковые окна создают в помещении особую атмосферу уюта и комфорта.

Автор: КВЕ

Страница компании в каталоге: KBE


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • КВЕ 76MD – новые возможности для оконных…

    04-08-2015

    Профильные системы с монтажной глубиной 76 мм, представленные немецкой маркой КВЕ, открыли в производстве окон новые возможности. За минувшие полгода…

  • Профильная система для окон нового покол…

    29-07-2015

    Компания КВЕ как один из ведущих мировых производителей профильных систем постоянно отслеживает тенденции оконного рынка с учетом развития современных…

  • Кommerling 76 AluClip Pro: гармония стил…

    29-07-2015

    Известный немецкий бренд Kömmerling, один из европейских лидеров в сфере производства оконных конструкций, постоянно обновляет свои коллекции, предлаг…

  • TROCAL 76 AluClip - инновации для вашего…

    29-07-2015

    ТМ TROCAL прочно занимает лидирующие позиции на рынке профильных конструкций прежде всего благодаря своим инновационным разработкам. Большая часть изо…

  • Новинка этого мая - система КВЕ 70EL

    02-07-2015

    Самая свежая разработка для пластиковых окон от торговой марки КВЕ была представлена на отечественном рынке в мае 2015 года. Отличительной особенность…

Преимущества металлопластиковых окон из профильной системы КВЕ 70 Optima