Kommerling 76 MD - любые идеи становятся реальностью

20-03-2015

Просмотров: 984


<Посмотреть прайсы
Современная профильная система KÖMMERLING 76 MD – это наиболее свежая и значимая за последние годы разработка концерна РROFINE, который представляет эту торговую марку на мировом рынке. Она всегда отличалась эксклюзивными решениями и оригинальностью стиля, новый продукт только подтвердил эту тенденцию.

Современный профиль


Система KÖMMERLING 76 MD предоставляет фактически безграничные возможности для дизайнеров и архитекторов по воплощению самых смелых и нестандартных идей. Металлопластиковые окна и двери из этого профиля могут быть любых размеров и форм, благодаря тому, что его можно не только резать, но и гнуть. Линейка продукции включает в себя порядка 50 разновидностей основных и вспомогательных профилей. Палитра цветовых решений является почти бесконечной, благодаря как защитным пленочным покрытиям, так и системам алюминиевых накладок. Эти технологии позволяют выбрать не только цветовой оттенок, но и определенную фактуру поверхности – глянцевую, под металл или под дерево.

KÖMMERLING 76 MD, как и все продукты этой торговой марки отличается безупречным качеством, продуманностью и тщательной проработкой конструкции, современным утонченным дизайном. Важной особенностью системы со средним контуром уплотнения и монтажной глубиной 76 мм являются высокие показатели по теплозащите – коэффициент теплопроводности Uf составляет 1,0 Вт/(м2 К). Пластиковые окна и двери из этого профиля надежно сохраняют тепло и помогают значительно снизить затраты на отопление. Кроме того, они великолепно защищают помещение от посторонних шумов, пыли и сквозняков, поддерживая наиболее комфортный микроклимат.

Современный профиль 2


Профильная система KÖMMERLING 76 MD имеет еще ряд значимых преимуществ. При производстве используется уникальная безсвинцовая технология greenline технология greenline, безопасная для здоровья человека и окружающей среды. Пластиковые окна и двери из этого профиля обладают противовзломными свойствами, прекрасно противостоят негативным погодным воздействиям, надежны и способны прослужить многие десятилетия, не утрачивая своих характеристик и привлекательного внешнего вида.

Автор: Kommerling

Страница компании в каталоге: Kommerling


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • КВЕ 76MD – новые возможности для оконных…

    04-08-2015

    Профильные системы с монтажной глубиной 76 мм, представленные немецкой маркой КВЕ, открыли в производстве окон новые возможности. За минувшие полгода…

  • Профильная система для окон нового покол…

    29-07-2015

    Компания КВЕ как один из ведущих мировых производителей профильных систем постоянно отслеживает тенденции оконного рынка с учетом развития современных…

  • Кommerling 76 AluClip Pro: гармония стил…

    29-07-2015

    Известный немецкий бренд Kömmerling, один из европейских лидеров в сфере производства оконных конструкций, постоянно обновляет свои коллекции, предлаг…

  • TROCAL 76 AluClip - инновации для вашего…

    29-07-2015

    ТМ TROCAL прочно занимает лидирующие позиции на рынке профильных конструкций прежде всего благодаря своим инновационным разработкам. Большая часть изо…

  • Новинка этого мая - система КВЕ 70EL

    02-07-2015

    Самая свежая разработка для пластиковых окон от торговой марки КВЕ была представлена на отечественном рынке в мае 2015 года. Отличительной особенность…

Kommerling 76 MD - любые идеи становятся реальностью