Британские профильные системы, от настоящих знатоков плохой погоды

23-03-2015

Просмотров: 1352


<Посмотреть прайсы
Как связан рынок светопрозрачных конструкций с Великобританией? Элементарно: именно британцы являются экспертами в усмирении плохой погоды, поэтому создают профиль для оконных конструкций, выдерживающих как сильные ветровые нагрузки, так и обильные осадки и перепад температур. Помимо этого, британские инвесторы считают надежными и перспективными вложения в производство на динамично развивающемся и требовательном к качеству белорусском рынке.

Оконные конструкции


По этой причине технологическая карта была разработана и настроена по высоким стандартам приглашенными европейскими специалистами. Завод в Слониме оснащен высокотехнологичным оборудованием компаний-лидеров на мировом рынке (экструзионные линии Krauss Maffei (Германия), австрийский экструзионный инструмент).

Важный элемент технологической цепочки производства – миксерная установка Plasmec (Италия) для подготовки смеси с компьютеризированным управлением и постоянным контролем качества. Такой парк оборудования позволяет поддерживать постоянную рецептуру и уровень качества выпускаемого ПВХ-профиля.

Продолжая успешное поступательное развитие, сегодня компания «БелЕФ-пласт» сообщает об изменении названия и символики выпускаемой продукции. Dexen – именно под этой торговой маркой и производятся профильные системы на рынке Беларуси. Ребрендинг связан со стремлением модернизировать корпоративный имидж компании, а также знаменует собой новый этап развития. Основная цель Dexen – предложить потребителю высококачественный и доступный профиль для металлопластиковых конструкций.

Металлопластиковые конструкции


ТМ Dexen представлена на рынке двумя профильными системами:
- Dexen A58 – 4-камерная профильная система класса А с толщиной стенки 3 мм и монтажной шириной 58 мм. Основное преимущество конструкций из Dexen A58 – высокая прочность, благодаря чему окно выдерживает большее количество циклов открывания-закрывания створки. Также возможно создание конструкций большого размера без перемычек;
- Dexen B70 – 5-камерная профильная система с монтажной шириной 70 мм и возможностью установки стеклопакета до 40 мм. Оконные конструкции из профиля Dexen B70 обеспечивают максимальную теплозащиту и превосходную звукоизоляцию помещения за счет многокамерности и общей толщины профиля.

Все профильные системы Dexen сертифицированы на территории Беларуси, срок их эксплуатации – более 40 лет. Помимо этого, системы Dexen имеют показатель сопротивления теплопередаче 1,12 для 2-камерного стеклопакета, что полностью соответствует п. 4.2.1 ГОСТ № 1108.

Автор: «Мастерская. ОКОННЫЙ РЫНОК»

Страница компании в каталоге: Мастерская. СОВРЕМЕННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • КВЕ 76MD – новые возможности для оконных…

    04-08-2015

    Профильные системы с монтажной глубиной 76 мм, представленные немецкой маркой КВЕ, открыли в производстве окон новые возможности. За минувшие полгода…

  • Профильная система для окон нового покол…

    29-07-2015

    Компания КВЕ как один из ведущих мировых производителей профильных систем постоянно отслеживает тенденции оконного рынка с учетом развития современных…

  • Кommerling 76 AluClip Pro: гармония стил…

    29-07-2015

    Известный немецкий бренд Kömmerling, один из европейских лидеров в сфере производства оконных конструкций, постоянно обновляет свои коллекции, предлаг…

  • TROCAL 76 AluClip - инновации для вашего…

    29-07-2015

    ТМ TROCAL прочно занимает лидирующие позиции на рынке профильных конструкций прежде всего благодаря своим инновационным разработкам. Большая часть изо…

  • Новинка этого мая - система КВЕ 70EL

    02-07-2015

    Самая свежая разработка для пластиковых окон от торговой марки КВЕ была представлена на отечественном рынке в мае 2015 года. Отличительной особенность…

Британские профильные системы, от настоящих знатоков плохой погоды