Оконный профиль с композитным армированием

19-04-2008

Просмотров: 4619


<Посмотреть прайсы
Оконный профиль с композитным армированием 1

Не для кого не секрет что металл дорожает, особенно армирование для оконного профиля, только за последние 2 месяца цена выросла почти на 30% и по прогнозам еще будет подниматься. Предчувствуя тенденции к росту цен на армирование, компания Wintech еще в 2007 году представила способ решения этой проблемы – «Композитный армирующий профиль» (CRP).

Сейчас, в связи повышением цен на металлическое армирование, внедрение разработки компании Wintech наиболее актуально. Анализируя тенденции роста цен на метал, и достаточно стабильные цены на пластик, логично предположить что рынок CRP будет развиваться и в дальнейшем начнет вытеснять металлические армирующие профиля.

Преимущества композитного армирующего профиля на лицо:

1. Стоимость:

При стандартной комплектации оконного профиля и армирования стоимость комплекта равна, а при определенных видах армирования выше, чем аналогичная серия CRP. Поскольку в состав композитного армирующего профиля входит ПВХ, он также легко сваривается, как и сам оконный профиль. Благодаря чему конструкция становится более жесткой и прочной, т.к. металлическое армирование на углах не соединяется, соединители для армирования отсутствуют.

2. Экономия при комплектации цеха:

CRP, благодаря своей пластиковой основе, обрабатывается одной пилой вместе с ПВХ профилем. Что позволяет сэкономить при формировании цеха, благодаря свойствам композитного материала отпадает необходимость в пиле для армирования.

3. Экономия времени:

В стандартной комплектации профиля с композитным армированием, CRP армирование уже помещено в профиль и закреплено внутри него. Это позволяет значительно экономить время, затрачиваемое на помещение армирования в профиль и закрепление его.

Первые поставки профиля с композитным армированием будут осуществляться под заказ, сроки поставок – месяц с момента поступления заказа.

Автор: ТМ Wintech

Страница компании в каталоге: Wintech


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Изоляционные ленты – гарантия долгого ср…

    12-12-2013

    Качественные окна – надежная защита от холода, шума, пыли, проблемные – ведут к расходованию огромного количества энергии на отопление. Требования к т…

  • GEZE Сервис - техническое обслуживание в…

    05-11-2012

    GEZE – динамичные системы GEZE GmbH является одним из лидеров мирового рынка в сфере продаж дверной, оконной и охранной техники. В подтверждение с…

  • Силикон мгновенной фиксации DC-896 Pane…

    18-09-2012

    Предлагаем Вашему вниманию новый, на Украинском рынке, силикон мгновенной фиксации DC-896 Panelfix для приклеивания композитных панелей и натуральных…

  • Оконная фурнитура G-LOCK

    30-11-2011

    В оконной фурнитуре G-LOCK воплощены передовые идеи признанных специалистов в области оконных конструкций. Данная фурнитура предназначена для массовог…

  • Раздвижная алюминиевая система KRAFT 22

    30-09-2011

    «KRAFT S22» - система алюминиевых профилей, предназначенных для изготовления рам балконного остекления с раздвижными створками, разработана методами…

Оконный профиль с композитным армированием