ТЕКРА: надежный партнер и поставщик ПВХ систем HORIZONT PS

11-07-2006

Просмотров: 2258


<Посмотреть прайсы
Представитель ПВХ систем HORIZONT PS в Украине, компания ТЕКРА, предлагает украинским переработчикам новую программу развития продаж готовых конструкций. Основными аспектами данной программы являются – заманчивые условия развития региональной торговли системой ПВХ HORIZONT PS, работа сотрудников компании ТЕКРА по развитию сервиса менеджеров в салонах компании-клиента, как для частного потребителя окон, так и для корпоративных покупателей, проведение рекламных акций с целью повышения объемов продаж готовых конструкций компании-клиента, снабжение рекламной продукцией как для частных, так и для корпоративных покупателей. Основная цель данной программы – повышение уровня сервиса для рядового украинского покупателя, что соответственно влечет за собой увеличение уровня профессионализма компании-клиента в сфере продаж оконных конструкций.

На рынке Украины, чешская профильная система HORIZONT PS представлена двумя системами – 3-х камерная HORIZONT PS 990 (монтажная глубина 58 мм) и 5-ти камерная HORIZONT PS Penta (монтажная глубина 75 мм).

Новинка! В 5-ти камерной системе Horizont PS Penta разработана и запущена в производство дверная система как наружного, так и внутреннего открывания.

Неоднократно профиль HORIZONT PS подтверждал свое качество на элитном городском строительстве.

Так же, в системе, как заполнение, присутствует пластиковая 3-х камерная вагонка, позволяющая решать различные дизайнерские потребности покупателя.

Для регионального развития продаж, сотрудники компании ТЕКРА готовы предложить компании-клиенту весь спектр услуг по развитию производства и системы продаж готовых конструкций.

В компании «ТЕКРА» Вы найдете не только надежного поставщика, но прежде всего - партнера, который поможет решить все Ваши технические вопросы, а также окажет помощь при развитии торговой деятельности!

Автор: Валентин

Страница компании в каталоге: Tekra


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Изоляционные ленты – гарантия долгого ср…

    12-12-2013

    Качественные окна – надежная защита от холода, шума, пыли, проблемные – ведут к расходованию огромного количества энергии на отопление. Требования к т…

  • GEZE Сервис - техническое обслуживание в…

    05-11-2012

    GEZE – динамичные системы GEZE GmbH является одним из лидеров мирового рынка в сфере продаж дверной, оконной и охранной техники. В подтверждение с…

  • Силикон мгновенной фиксации DC-896 Pane…

    18-09-2012

    Предлагаем Вашему вниманию новый, на Украинском рынке, силикон мгновенной фиксации DC-896 Panelfix для приклеивания композитных панелей и натуральных…

  • Оконная фурнитура G-LOCK

    30-11-2011

    В оконной фурнитуре G-LOCK воплощены передовые идеи признанных специалистов в области оконных конструкций. Данная фурнитура предназначена для массовог…

  • Раздвижная алюминиевая система KRAFT 22

    30-09-2011

    «KRAFT S22» - система алюминиевых профилей, предназначенных для изготовления рам балконного остекления с раздвижными створками, разработана методами…

ТЕКРА: надежный партнер и поставщик ПВХ систем HORIZONT PS