Новая пистолетная пена greenteQ с высокой экономичностью

09-12-2009

Просмотров: 2212


<Посмотреть прайсы
Ассортимент greenteQ пополнился еще и новой пистолетной пеной 1К Pistolenschaum 500ml XXL B2. Данная пена является всесезонной и может использоваться круглогодично.

Новая пистолетная пена greenteQ с высокой экономичностью 1


Пистолетная пена greenteQ выпускается в экономичном баллоне с высокой производительностью (выход до 45л.), обладает высокой теплопроводностью и звукоизоляцией при герметизации стыков. Благодаря равномерной и мелкопористой структуре, однокомпонентная полиуретановая пена идеально подходит для заполнения и изоляции соединительных стыков, при монтаже оконных рам или коробов жалюзи, а также для заполнения мелких трещин в стенах и других пустот.

Готова к применению при температуре основания от -5 до +20°С, что делает ее пригодной для круглогодичного использования. Высокая скорость выхода пены придает особый комфорт в работе, как, впрочем, и отверждение за короткий промежуток времени: уже через 6 - 8 минут пена теряет клейкость, через 8 - 10 минут пригодна для первичной обработки, а уже через 12 часов для окончательной.

При производстве пены не используются фторхлоруглеводород (FCKW) и фторуглерод (FKW), что делает её безопасной для окружающей среды.

Качественные характеристики продукта были подтверждены сертификатом, выданным научно-исследовательским институтом качества стройматериалов MPA BAU г. Ганновера. Пена была отнесена к классу строительных материалов В2, т.е. воспламеняющихся стройматериалов со стандартной силой воспламенения. Пистолетная пена greenteQ 1К Pistolenschaum 500ml XXL B2 выпускается в упаковках по 12 штук. Весь ассортимент продукции собственной торговой марки greenteQ уже есть в наличии на складах VBH, а также его можно приобрести через клиентский портал www.vbh24.de.

Автор: Пресс-служба VBH

Страница компании в каталоге: Фаубеха


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Изоляционные ленты – гарантия долгого ср…

    12-12-2013

    Качественные окна – надежная защита от холода, шума, пыли, проблемные – ведут к расходованию огромного количества энергии на отопление. Требования к т…

  • GEZE Сервис - техническое обслуживание в…

    05-11-2012

    GEZE – динамичные системы GEZE GmbH является одним из лидеров мирового рынка в сфере продаж дверной, оконной и охранной техники. В подтверждение с…

  • Силикон мгновенной фиксации DC-896 Pane…

    18-09-2012

    Предлагаем Вашему вниманию новый, на Украинском рынке, силикон мгновенной фиксации DC-896 Panelfix для приклеивания композитных панелей и натуральных…

  • Оконная фурнитура G-LOCK

    30-11-2011

    В оконной фурнитуре G-LOCK воплощены передовые идеи признанных специалистов в области оконных конструкций. Данная фурнитура предназначена для массовог…

  • Раздвижная алюминиевая система KRAFT 22

    30-09-2011

    «KRAFT S22» - система алюминиевых профилей, предназначенных для изготовления рам балконного остекления с раздвижными створками, разработана методами…

Новая пистолетная пена greenteQ с высокой экономичностью