Полиуретановая монтажная пена нового поколения!

16-06-2009

Просмотров: 2321


<Посмотреть прайсы
Tytan O2 – новое поколение полиуретановой пены для пользователя и окружающей среды. Продукты Tytan O2 были разработаны по новой технологии, главным достоинством которой является то, что в отличие от всех ранее существующих видов пены, в процессе ее нанесения не выделяются вредные пары MDI (изоцианаты).

Полиуретановая монтажная пена нового поколения! 1


Отсутствие паров MDI при работе с пеной Tytan О2 подтверждено шведским институтом SP Provning Forskning Institute - одной из немногих организаций, имеющих полномочия на исследование различных химических веществ. Вводя на рынок пену Tytan 02, мы предлагаем клиентам совершенно новый класс безопасности - Класс О2.

MDI (4,4 '-дифенилметан диизоцианат) - один из основных компонентов всех аэрозольных полиуретановых пен. Регулярное воздействие MDI может вызвать воспаление и раздражение дыхательной системы, кожи, а также аллергии и бронхиальной астмы. Предположительно пары MDI могут иметь канцерогенный эффект.


Технология О2 сохраняет все основные технические параметры пены TYTAN PROFESSIONAL, которая по праву является эталоном монтажной пены, признанной профессионалами, благодаря своим непревзойденным характеристикам: высокой производительности, низкому расширению, быстрому затвердеванию и стабильному качеству.

Из-за своей структуры, с большим количеством закрытых ячеек, пена имеет высокий уровень термо - и звукоизоляции.

Полиуретановая монтажная пена нового поколения! 2


TYTAN О2 - СИЛЕН КАК ВСЕГДА, БЕЗОПАСЕН КАК НИКОГДА

Автор: Пресс-служба SELENA

Страница компании в каталоге: Tytan


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Изоляционные ленты – гарантия долгого ср…

    12-12-2013

    Качественные окна – надежная защита от холода, шума, пыли, проблемные – ведут к расходованию огромного количества энергии на отопление. Требования к т…

  • GEZE Сервис - техническое обслуживание в…

    05-11-2012

    GEZE – динамичные системы GEZE GmbH является одним из лидеров мирового рынка в сфере продаж дверной, оконной и охранной техники. В подтверждение с…

  • Силикон мгновенной фиксации DC-896 Pane…

    18-09-2012

    Предлагаем Вашему вниманию новый, на Украинском рынке, силикон мгновенной фиксации DC-896 Panelfix для приклеивания композитных панелей и натуральных…

  • Оконная фурнитура G-LOCK

    30-11-2011

    В оконной фурнитуре G-LOCK воплощены передовые идеи признанных специалистов в области оконных конструкций. Данная фурнитура предназначена для массовог…

  • Раздвижная алюминиевая система KRAFT 22

    30-09-2011

    «KRAFT S22» - система алюминиевых профилей, предназначенных для изготовления рам балконного остекления с раздвижными створками, разработана методами…

Полиуретановая монтажная пена нового поколения!