ПВХ подоконники Strotex от компании «Строитель»

19-05-2009

Просмотров: 5880


<Посмотреть прайсы
Компания "Строитель", работающая на украинском рынке с 1993 года, еще в 2000 г. начала выпуск погонажных изделий из ПВХ. Одна из главных задач компании – предоставление потребителю продукции европейского качества.

Объемы производства и ассортимент производимых "Строителем" изделий постоянно расширяются. Так, к уже выпускаемой гамме пластиковых панелей шириной 100 и 250 мм, шовных и бесшовных, разнообразной цветовой гаммы добавилась панель толщиной 5 мм, по качеству соответствующая универсальной. ПВХ подоконники компании характеризуются отличительной особенностью – их сдвоенные ребра жесткости, кратные 50 мм и расположенные под углом 90o к поверхности, обеспечивают изделиям прочность и целостность. "Строитель" – единственный производитель ПВХ листа в Украине. Лист STROflex, благодаря специально разработанной для наших климатических условий формуле и прекрасным технологическими характеристикам, идеален для применения в наружной рекламе.

ПВХ подоконники Strotex


Холдинговая компания "Строитель" провела ребрендинг одноименной торговой марки для ПВХ подоконников, что было обусловлено активным выходом продукции компании на рынки ближнего зарубежья, Европы и Азии, а также регистрацией собственной формулы состава ПВХ и технологии производства продукта высокого качества. Для повышения качества продукции на "Строителе" был осуществлен ряд мероприятий, в том числе создана современная производственная лаборатория, где постоянно проводятся тест-исследования, а качество ингредиентов формулы отслеживается на всех стадиях производственного процесса. Также на предприятии контролируются все этапы производства, а подоконники производятся на современном европейском оборудовании высококвалифицированным персоналом, обучавшимся за границей. Все вышеперечисленные мероприятия, безусловно, способствовали тому, что ребрендинг в итоге завершился регистрацией новой торговой марки подоконников – Strotex ("ласточкин хвост"). (Сертификат качества ВВ № 123902 от 25.11.07).

ПВХ подоконники Strotex от компании «Строитель» 1


Основные преимущества подоконников Strotex
- Строгое соблюдение геометрии элемента на нижнем профиле конструкции данного подоконника позволяет качественно и надежно крепить его монтажной пеной и строительными растворами.
- Соблюдение всех технических норм и геометрических параметров конструкции гарантирует ее надежность не только при монтаже, но и при длительной эксплуатации и обеспечивает высокое качество продукции.

Кроме того, ПВХ подоконники Strotex:


- экологичны, не выделяют вредных веществ (могут использоваться в больницах, школах, дошкольных учреждениях и пр.),
- не имеют запаха (!),
- не деформируются при температурных колебаниях,
- эстетично выглядят,
- не желтеют на солнце,
- легко моются,
- устойчивы к химическим растворам и бытовым моющим средствам,
- не поддерживают горение,
- прочны и долговечны.

Мы гарантируем высокое качество продукции, гибкие условия сотрудничества, четкое соблюдение договоренностей и стабильность поставок. Именно благодаря этому с нами сотрудничают Оконный завод "СОКОС" (Донецк), "ИнтерМеталлПласт", "Удовица" (Киев), "Центр Оконных Технологий" (Одесса), "Прайд", "Стеклопласт" (Днепропетровск), "ТБМ-Украина", "ФауБеХа-Офир", "Гранд Фасад" (Харьков), "ЛьвивВикнаПласт" (Львов) и другие предприятия Украины.

Компания предоставляет прекрасно отлаженный сервис и гарантирует оперативную комплектацию по заказу любого объема во всех регионах Украины.

Автор: Журнал СКВО № 1 (10) 2008

Страница компании в каталоге: СКВО, Журнал


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

  • Изоляционные ленты – гарантия долгого ср…

    12-12-2013

    Качественные окна – надежная защита от холода, шума, пыли, проблемные – ведут к расходованию огромного количества энергии на отопление. Требования к т…

  • GEZE Сервис - техническое обслуживание в…

    05-11-2012

    GEZE – динамичные системы GEZE GmbH является одним из лидеров мирового рынка в сфере продаж дверной, оконной и охранной техники. В подтверждение с…

  • Силикон мгновенной фиксации DC-896 Pane…

    18-09-2012

    Предлагаем Вашему вниманию новый, на Украинском рынке, силикон мгновенной фиксации DC-896 Panelfix для приклеивания композитных панелей и натуральных…

  • Оконная фурнитура G-LOCK

    30-11-2011

    В оконной фурнитуре G-LOCK воплощены передовые идеи признанных специалистов в области оконных конструкций. Данная фурнитура предназначена для массовог…

  • Раздвижная алюминиевая система KRAFT 22

    30-09-2011

    «KRAFT S22» - система алюминиевых профилей, предназначенных для изготовления рам балконного остекления с раздвижными створками, разработана методами…

ПВХ подоконники Strotex от компании «Строитель»