Брошюра профессиональный монтаж окон с greenteQ

27-07-2011

Просмотров: 6426


<Посмотреть прайсы
В связи с повышением требований к сохранению энергии все большее значение приобретает профессионализм при установке окон. Вопрос состоит только в том, как и при помощи каких продуктов можно добиться наилучших результатов, и на что следует обратить внимание. Ответы на эти вопросы можно найти в брошюре «Профессиональный монтаж окон с greenteQ».

Профессиональный монтаж окон с greenteQ


На тридцати двух страницах новой брошюры VBH охвачены такие разделы как уплотнение окон, крепеж для производства окон и дверей, крепеж для монтажа окон, а также дополнительные продукты. В брошюре VBH представлены товары из серии greenteQ для монтажа окон, и на конкретных примерах просто и наглядно объяснены их назначение и способ применения. Эта ориентированная на практику брошюра даст нашим клиентам дельные советы для грамотного монтажа окон.

Качество окна проявляется при правильном монтаже

Срок службы окна без потери качества определяется компетентностью его монтажа и использованием подходящих продуктов. Кроме того, повышение требований к сохранению энергии и связанное с этим стремление к более герметичному выполнению построек послужили причиной тому, что особое значение уделяется стыкующимся областям и монтажным швам. В новой брошюре представлены различные примеры из практики установки окон, как в старых домах, так и в новостройках, и каждый из примеров подкреплен подробным описанием и многочисленными схемами и иллюстрациями. Брошюру дополняют выписки из Постановления по сбережению электроэнергии ENEV 2009 и из «Руководства по планированию и выполнению монтажа окон и дверей», выпущенного Ассоциацией качества окон и дверей по системе сертификации RAL в 2011 году.

Монтаж окон с greenteQ


Наглядность и практичность

Особое внимание уделяется вопросам уплотнения, которое можно подразделить на три уровня: внешний уровень защиты от погодных условий, средний функциональный уровень и внутренний уровень для создания микроклимата в помещении. Только при идеальном взаимодействии всех трех уровней уплотнения может быть достигнута оптимальная воздухо- и водонепроницаемость. На многочисленных схематических изображениях приведены различные варианты уплотнения для оптимального соединения нижних и боковых стыков различных видов каменной кладки старых и новых построек. Кроме того, для особо сложных переходов приведены трехмерные изображения, потому что в области соединения окон и оконных сводов должны учитываться определенные нюансы. Цветовое оформление тематических разделов упрощает поиск товаров greenteQ, необходимых в каждом конкретном случае.

Монтаж окон


Брошюры для других стран

Идея новой брошюры от VBH будет реализована на международном уровне. «На данный момент брошюра подготовлена к выпуску на немецком рынке. Теперь мы планируем подготовить на ее основе подобные брошюры для других стран, конечно, с учетом строительных условий в каждой отдельной стране и специфического ассортимента товаров greenteQ», - объясняет Markus Roser, вице-президент по категорийному менеджменту VBH. В ближайшее время будут подготовлены брошюры для России, Словении, Италии и Греции.

Брошюра «Профессиональный монтаж окон с greenteQ» от VBH доступна уже сейчас.

Автор: Пресс-служба VBH

Страница компании в каталоге: Фаубеха


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Брошюра профессиональный монтаж окон с greenteQ