Профессиональный монтаж окон: опыт Словении

02-08-2011

Просмотров: 6195


<Посмотреть прайсы
Профессиональный монтаж окон с продукцией greenteQ вызывает особый интерес не только в Германии. Также и в других странах все большее значение приобретает правильная установка окон ввиду повышения требований к сохранению энергии. Компания VBH проводит специализированные семинары и презентации для предприятий, чтобы облегчить им выбор наиболее подходящих товаров для всевозможных монтажных ситуаций.

Профессиональный монтаж окон


«Качество и долговечность окон играет не только в Германии все большую роль. В соседних странах тоже заметили потенциал, который можно извлечь при компетентном монтаже окон», - сообщает Julia Heilig (фото внизу). Г-жа Heilig, сотрудница отдела категорийного менеджмента VBH, проводит обучающие семинары, на которых она часто рассказывает об современных требованиях в отрасли и о выборе оптимальных продуктов. В последний раз она посетила Словению: «Мы показываем все типичные ситуации монтажа окон, с которыми ежедневно сталкиваются наши клиенты при реставрировании или ремонте как старых, так и новых зданий. Поэтому такое мероприятие приносит много пользы. На конкретных примерах мы можем показать, как правильно использовать, например, уплотнители greenteQ или уплотнительную ленту greenteQ Vario3».

Монтаж окон


Чтобы отвечать нормам современного герметичного строительства, необходимо уделять особое внимание нижним и боковым стыковочным областям и учитывать вид кладки. Кроме того, на подобных однодневных семинарах объясняются основные Правила по сбережению электроэнергии (EnEv) и нормы, выработанные Немецким институтом по стандартизации (DIN). Актуальность этого вопроса подтверждается и большим количеством участников - 70 человек посетили этот семинар в Словении. «Оживленные дискуссии и многочисленные вопросы еще раз подтвердили, что в этой области наблюдается недостаток информации, и мы с удовольствием готовы предложить нашу поддержку и поделиться нашим опытом», - говорит Julia Heilig. Содержание семинаров варьируется в зависимости от страны, от ее специфических условий и предлагаемых продуктов.

Монтаж - установка окон


Дополнительную информацию можно получить на сайте www.greenteQ.info или из новой брошюры «Профессиональный монтаж окон с greenteQ», которая в скором времени будет выпущена для Словении, Италии, Греции и России.

Автор: Пресс-служба VBH

Страница компании в каталоге: Фаубеха


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Профессиональный монтаж окон: опыт Словении