Видеоролики по правильному монтажу окон

14-12-2011

Просмотров: 3805


<Посмотреть прайсы
Теперь на Интернет-портале greenteQ.info доступен ряд фильмов с инструкциями по профессиональному монтажу окон. В дополнение к брошюре «Профессиональный монтаж окон с greenteQ» новые видеоролики наглядно показывают на примерах различных монтажных ситуаций, каким образом используются оптимальные уплотнители для внешнего, среднего и внутреннего уровня, и тем самым поддерживают рабочих и монтажников в компетентном выполнении работ.

В каждом видеоролике представлена одна монтажная ситуация из брошюры. Шаг за шагом показывается применение различных товаров для уплотнения или ремонта как новых, так и старых зданий, как например, пленки greenteQ для внутренних работ в сочетании с greenteQ 1K монтажной пистолетной пеной B2 и уплотнительной лентой greenteQ 600 и пленкой greenteQ для внешних работ. Только при идеальном сочетании всех компонентов может быть достигнута оптимальная воздухо- и водонепроницаемость, и тем самым высокие стандарты к сохранению энергии.

«Долговременное качество окна определяется правильностью его установки, - объясняет Markus Röser, руководитель отдела категорийного менеджмента VBH. - Чтобы помочь монтажникам добиться наилучших результатов, мы показываем, как используются и устанавливаются различные пленки и ленты greenteQ. При этом особое внимание уделяется стыковочным швам».

Видеоролики по правильному монтажу окон online


Наглядное дополнение к брошюре

Полезные на практике видеоролики по монтажу оптимально дополняют вышедшую в начале этого года брошюру «Профессиональный монтаж окон с greenteQ». В ней представлены на 32 страницах схематические изображения и подробные описания использования подходящих продуктов из серии greenteQ для работы как в старых, так и новых домах. ВСЁ ПРОСТО Брошюра и новые видеоролики доступны через Интернет по адресу www.greenteQ.info.

Кроме того, на этой Интернет-страничке можно найти подробную информацию, товарные инструкции, инструкции по монтажу и видеоролики для правильного монтажа окон, а также сертификаты испытаний всего ассортимента greenteQ.

Автор: Пресс-служба VBH

Страница компании в каталоге: Фаубеха


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Видеоролики по правильному монтажу окон