Решения для чисто выполненных оконных стыков от greenteQ

07-12-2009

Просмотров: 2382


<Посмотреть прайсы
После успешного запуска собственной международной марки greenteQ от VBH весной 2009 года она стремительно занимает твердые позиции на рынке. Брэнд-менеджеры по-прежнему работают над расширением ассортимента продукции. При этом важнейшим критерием является высокое качество и выгодное соотношение цены и качества. С недавнего времени под маркой greenteQ доступны также плоские оконные планки, сгибаемые уголки и пистолетная пена 1K-Pistolenschaum XXLB2 500 ml.

Решения для чисто выполненных оконных стыков от greenteQ 1


Решения для чисто выполненных оконных стыков



Уже сейчас доступны самоклеющиеся плоские оконные планки и сгибаемые уголки, с помощью которых можно легко и удобно скрыть стыковочный шов при монтаже окон из ПВХ. Профили из устойчивого к ультрафиолету ПВХ будут выпускаться удобными в применении роликами длиной в 50 м. Таким образом, они могут быть легко подогнаны под индивидуальные запросы, что уменьшает количество непригодных обрезков. Кроме того, клейкий слой из полиэтилена обеспечивает чистоту и простоту монтажа.

Решения для чисто выполненных оконных стыков от greenteQ 2


Плоские оконные планки выпускаются в шести вариантах различной ширины от 20 до 70 мм и в двух вариантах толщины клейкой ленты. После приклеивания мягкая кромка уплотнителя закрывает полностью ленку, так, что плоская оконная планка без зазорного шва заканчивается с оконным профилем. Планки могут использоваться при внешних работах при условии гладкой поверхности. Сгибаемые уголки доступны в трех размерах 25 x 25 мм, 20 x 40 мм и 30 x30 мм и подходят как для внутренних работ, так и для внешних. Они могут быть выгнуты в обоих направлениях, что обеспечивает их приспосабливаемость.

Автор: Пресс-служба VBH

Страница компании в каталоге: Фаубеха


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Решения для чисто выполненных оконных стыков от greenteQ