Монтаж пластиковых окон ПВХ зимой (зимний монтаж)

02-09-2008

Просмотров: 4402


<Посмотреть прайсы
Монтаж пластиковых окон ПВХ – процесс, от качества которого практически полностью зависит дальнейшая эксплуатация пластиковых окон. Монтаж пластиковых окон ПВХ зимой имеет особенности технологии установки, соблюдение которых позволит провести монтаж пластиковых окон ПВХ в зимнее время без потери качества.

Особенности технологии монтажа пластиковых окон ПВХ зимой:
• Материалы, применяющиеся при монтаже в зимний период, в своем составе имеют противоморозные компоненты с широким спектром перепада температур. Компания ГАЗДА® Экосберегающие окна применяет для зимнего монтажа специальную «зимнюю» пену, которая прекрасно расширяется до температуры – 15˚ С и сцепляется с соприкасающимися поверхностями лучше, чем обычная.
• В среднем монтаж стандартного пластикового окна ПВХ профессиональной бригадой монтажников длится 1,5 часа, из которых оконный проем остается открытым не более 30 минут. За это время не происходит сильного охлаждения помещения. Все подготовительные работы (выпиливание отверстий в оконном профиле ПВХ для монтажных болтов) проходят в помещении.
• При монтаже пластикового окна ПВХ зимой все недочеты видны сразу после запенивания проема. Если где-то сквозит, проблема тут же устраняется. Зимой проще определить в каком месте пластикового окна наиболее вероятно запотевание и предупредить эту проблему.
• Обычно, зимой ниже загрузка производства, и заказ на пластиковые окна ПВХ можно получить в более короткие сроки. График работы монтажных бригад зимой менее напряженный, чем летом, и Вы можете оговорить удобное для Вас время для монтажа пластиковых окон ПВХ.
• Гарантия на установку пластиковых окон ПВХ зимой такая же, как и на установку в летний сезон.


Компания ГАЗДА® Экосберегающие окна ( www.gazda.ua) имеет специальное оборудование и обученные монтажные бригады для зимнего монтажа пластиковых окон ПВХ, обеспечивающие качество и надежность монтажа пластиковых окон в любое время года.

Автор: BrandSystem™

Страница компании в каталоге: ГАЗДА


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Монтаж пластиковых окон ПВХ зимой (зимний монтаж)