Новый портал вакансий для начинающих и опытных специалистов оконного рынка

24-11-2010

Просмотров: 2166


<Посмотреть прайсы
На новом портале VBH можно еще быстрее и проще найти всю информацию для успешного устройства на работу. Начинающие и опытные специалисты могут получить более подробную информацию о возможностях обучения в VBH, о предлагаемых курсах в рамках кооперативного колледжа или о международных учебных и образовательных программах.

Для Karsten Kreibich, вице-президента и начальника отдела кадров, особо важным моментом является и дальнейшее развитие уже занятых сотрудников: «VBH - это наши сотрудники. Именно они определяют культуру компании, ее достижения и общую атмосферу. Контакты наших сотрудников в сфере продаж, умелая логистика на складах или ответственный труд на руководящих должностях - это то, что составляет саму сущность VBH. Поэтому важным элементом для успеха является не только профессиональная квалификация, но и ориентация на клиента и качественный сервис». Поэтому для г-на Kreibich очень важно развитие индивидуального потенциала сотрудников.

Развитие индивидуальных способностей


Условием для карьеры в VBH являются готовность внести свой вклад в общее дело и проявление собственной инициативы. Знание иностранных языков тоже приветствуется, как и стремление повышать свою квалификацию. Для этого компания VBH предусмотрела внутренние и внешние программы обучения, например, полуторагодичный интернациональный тренинг для будущих управляющих или двухлетняя программа для интернациональных практикантов.

Кроме того, при поиске кандидатов на руководящую позицию компания VBH первым делом всегда обращается к свому кадровому резерву. «Наши сотрудники уже прочувствовали корпоративную философию, и поэтому они готовы выполнять ответственные поручения», - говорит Rainer Hribar. Он очень гордится тем, что у него за спиной стоит такая мотивированная команда. Таким образом, компания VBH хорошо подготовлена на будущее: «Мы уже следуем успешной стратегии и инвестируем в развивающиеся рынки, а вместе с нашими активными сотрудниками мы будем и дальше укреплять нашу сильную рыночную позицию. Это принесет пользу нашим клиентам, инвесторам и сотрудникам по всему миру.


Новый портал вакансий для начинающих и опытных специалистов оконного рынка 1


На выставке Fensterbau 2010 практиканты VBH представляют видео-ролик для презентации сканера


Автор: Пресс-служба VBH

Страница компании в каталоге: Фаубеха


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Новый портал вакансий для начинающих и опытных специалистов оконного рынка