Планы и прогнозы VBH на 2010 год

19-04-2010

Просмотров: 1849


<Посмотреть прайсы
Нелегкий 2009 год остался позади, и теперь мы с нетерпением ожидаем перемен, которые нас ждут в новом финансовом году. Насчет будущего хода событий достаточно доводов и у оптимистов, и у пессимистов. И хотя среднесрочные прогнозы развития конъюнктуры постепенно проясняются, однако истинное положение вещей остается все еще неопределенным. К тому же, в первом квартале 2010 года необычно снежная зима негативно отразилась на строительстве надземных сооружений.

Планы и прогнозы VBH на 2010 год 1

Rainer Hribar и Dr. Ralf Lieb



Тем не менее, в новом году оконная отрасль Германии уверенно набирает обороты. Здесь ожидается стабильный спрос на ремонтные услуги, а также оживление на рынке новостроек. Благоприятные условия для развития оконной индустрии были созданы и решительными действиями государства, которое будет продолжать ее поддерживать обширными конъюнктурными программами как минимум до конца первого полугодия 2010 года. Таким образом, для успеха специализированной выставки «fensterbau/frontale» были созданы все предпосылки, и общая атмосфера была не хуже, чем два года тому назад. Растущее число ее участников говорит само за себя: «fensterbau/frontale» вызывает все больший интерес.

Нами сделаны новейшие разработки в области нашей собственной торговой марки greenteQ, которая приобретает все большее значения и насчитывает уже более 700 наименований в 29 группах товаров. Концепция марки greenteQ станет одной из основных тем на стенде VBH.

Из перечня предлагаемых нами услуг мы можем познакомить Вас с такими новыми разработками как «интерактивная система LOGOS для мобильных устройств» и экспертный режим CE-fix, которые также будут представлены на выставке.

Наша стратегия «трех целей» подразумевает расширение спектра услуг, оптимизацию предлагаемой продукции и укрепление позиций на международных рынках - три компонента, которые лежат в основе профессиональных услуг и обеспечивают Вам, нашим клиентам и партнерам, наибольшую выгоду. На основании этого заявления о нас будут судить как сегодня, так и завтра!

Автор: Пресс-служба VBH

Страница компании в каталоге: Фаубеха


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Планы и прогнозы VBH на 2010 год