Оборудование для производства окон и стеклопакетов, которое позволит вам стать первым!

07-09-2009

Просмотров: 2354


<Посмотреть прайсы
Компания ГЛАССТЕК на протяжении последних 10-ти лет является одним из лидеров продаж оборудования на территории Украины. Сегодня мы предлагаем комплексные решения по проектированию, установке и обслуживанию производств любого уровня сложности.

Ассортимент предлагаемой "ГЛАССТЕК" продукции укомплектован с учетом многолетнего опыта работы на отечественном рынке и включает оборудование от ведущих европейских компаний-производителей следующего назначения:
– для ручной и автоматической резки стекла;
– для производства стеклопакетов;
– для производства металлопластиковых и алюминиевых окон.

Комплект оборудования подбирается абсолютно индивидуально и в различных вариантах – от простых единичных станков для малых производств до полуавтоматических и автоматических линий для массового производства. Все оборудование производится исключительно в странах Европы на предприятиях, имеющих сертификаты ISO и TUV, и соответствует Европейским нормам безопасности.

Компания "ГЛАССТЕК" представляет вашему вниманию лишь те марки оборудования, которые заслужили высокую репутацию во многих странах мира благодаря своей технологичности и оптимальному соответствию критерию цена – качество – надежность.

Оборудование для окон и стеклопакетов


Автоматические столы и линии для резки стекла МАСОТЕС (Италия) являются образцом для подражания среди аналогичной техники. Компания МАСОТЕС может предложить своим клиентам любую комплектацию цеха по порезке стекла – от простых столов для прямолинейной резки до автоматических линий любой конфигурации и автоматического управления складом стекла. Столы оснащаются инновационным оборудованием в области программного обеспечения и робототехники. Сверхнадежные, чрезвычайно быстрые и точные, столы МАСОТЕС способны прослужить многие годы на любом производстве.

Оборудование для изготовления стеклопакетов компании SZILANK (Венгрия) – на сегодняшний день лидер продаж в Украине среди оборудования среднего класса. Номенклатура предлагаемого оборудования позволяет производить любое необходимое количество продукции: от 100–120 стеклопакетов в смену – на одиночных станках и до 500 стеклопакетов за тот же период времени – на автоматических линиях с панельным автоматическим прессом.

Оборудование окон и стеклопакетов


Экструдеры немецкой компании T-S-I представляют собой высокоскоростные машины с подачей материала до 6,5 кг/мин. Они могут работать с большинством одно– и двухкомпонентных герметиков, представленных в Украине. В перечень этого оборудования входят не только пневматические и гидравлические экструдеры, но и машины с моторным приводом для работы с очень вязкими материалами, например подобными двухкомпонентному силикону. Максимальные эффективность и надежность при отличной стоимости обеспечивают экструдерам T-S-I в Европе широкую популярность.

Оборудование окон


Всемирно известный итальянский концерн FOMGROUP включает в себя следующие компании: PROFTEQ (изготавливает оборудование для производства окон из ПВХ), COMALL (выпускает оборудование для производства окон из алюминия) и FOM INDUSTRY (производит автоматические центры для порезки и обработки ПВХ и алюминиевого профиля). Это оборудование позволяет обустроить производство как малых размеров (от 10–15 окон в смену), так и полноценные автоматические заводы с оптимизацией производственного процесса и компьютерным управлением, производительностью 250–300 оконных изделий в смену. Настоящее европейское качество оборудования от FOMGROUP, а также огромные возможности при его подборе и индивидуальной настройке – все это, в конечном итоге, приводит производителей окон к успеху.

Оборудование для производства стеклопакетов


Таким образом, тщательный индивидуальный подбор самого надежного оборудования от ведущих европейских производителей, а также создание цехов практически от "нуля" до их полного монтажа, включая монтаж пневматических систем и систем водоподготовки, отличный сервис позволяют по праву считать компанию "Гласстек" одним из лидеров отечественного рынка.

Автор: Журнал СКВО № 3 (12) 2008

Страница компании в каталоге: СКВО, Журнал


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Оборудование для производства окон и стеклопакетов, которое позволит вам стать первым!