Дверные петли AKSIS ®

27-08-2008

Просмотров: 6277


<Посмотреть прайсы
Производственная компания Akpen Plastik широко известна на европейском и отечественном рынке выпуском надежной фурнитуры и аксессуаров для дверей из ПВХ и алюминиевого профиля. В производстве петлевой группы она является безусловным лидером в своем сегменте и на сегодняшний день предлагает украинскому производителю дверных конструкций продукцию с наилучшим сочетанием цены и качества.

Многие производители пластиковых дверей опробовали на своем производстве петли различных именитых торговых марок Германии, Турции, Италии, Китая, Польши и др. и могут уверенно сказать, что дверные петли AKSIS гарантируют заказчику 100% надежность и долговечность работы дверей. Функциональность, дизайн, цена, а, кроме того, удобство и быстрота монтажа являются сильным аргументом в пользу петель AKSIS.

Дверные петли AKSIS


Конструкторы завода понимают, что одним из самых важных элементов двери являются дверные петли, ведь именно от них зависит комфорт и качество при открывании створки на протяжении всего срока эксплуатации. Поэтому для производства петель AKSIS используется исключительно высококачественные материалы и оборудование. Благодаря основе из высокопрочного сплава ЦАМ (Zn, Al, Cu), петли AKSIS обеспечат идеальное функционирование и надежность ваших дверей на протяжении долгого срока эксплуатации (производственная лаборатория дает свое заключение на 45 000 открываний).

Дверные петли AKSIS ® - основные преимущества


• Регулируются в шести направлениях без ослабления крепежных винтов.
• Наличие противовзломных зацепов полностью исключает возможность снятия двери.
• Корпус петли производится из высокопрочного сплава ЦАМ.
• Выдерживают нагрузку до 120 кг (при правильном монтаже и выборе профиля).
• Подосевые стаканы изготовлены из трудноизнашиваемого фторопласта.
• На протяжении всего срока эксплуатации не требуют обслуживания.
• Высокоточная обработка и гальваника всех подвижных элементов.

Как известно, основной задачей дверных петель является функция открывания и закрывания двери, что обеспечивается за счет создания подвижного крепления створки с рамой двери. Петли AKSIS, благодаря технически грамотному исполнению, признаются оптимальным выбором для заказчика, который ставит на первое место безопасность, дизайн и комфорт входных дверей. Производитель же дополняет это доступной ценой и удобством работы.

Дверные петли AKSIS ® - общие характеристики


• Подходят для всех типов ПВХ профилей.
• Привлекательный дизайн.
• Плавная вертикальная и горизонтальная регулировка при закрытой двери
• Удобство и простота установки петель благодаря использованию универсальных шаблонов.
• Полностью универсальны: дверные петли AKSIS устанавливаются на двери с открыванием внутрь и наружу (в т.ч. правое / левое открывание).
• Высокопрочное покрытие электростатической полимерной краской обеспечивает устойчивость перед воздействием внешней среды, выгоранием и механическим повреждениям. ГАРАНТИЯ на покрытие - 30 лет!
• Наличие в ассортименте коричневых петель для ламинированных профилей.
• Регулировочные доступы БЕЗ ОСЛАБЛЕНИЯ крепежных винтов: по горизонтали: +/- 2.0 мм; по вертикали: + 5.0 мм.
• В комплекте идут регулировочные подкладки
• Усиление крепления петли стальными штифтами

Дверные петли ZAC ®  (серия AKSIS) 2


Стоит еще раз обратить внимание на покраску петель. В отличие от петель с обычным покрытием, петли с полимерной покраской более устойчивы к механическим воздействиям, и не меняют своего цвета под воздействием различных веществ. При этом, порошковая покраска считается идеальным материалом для окрашивания дверной фурнитуры. Она имеет великолепные антикоррозийные свойства и может обеспечить максимальный срок, в течение которого петля не изменит свой цвет и первоначальный глянцевый блеск.

Дверные петли AKSIS идеально подходят для установки на металлопластиковые двери в помещениях с высокой проходимостью. За счет прочного корпуса, мощных саморезов и стальных штифтов-направляющих, Вы сможете гарантировать заказчику полное отсутствие провисания двери и отсутствие необходимости регулировки.

При использовании дверных петель AKSIS вы сможете быть уверены в качестве, надежности и долговечности Ваших дверей!

Автор: Пресс-служба компании Akpen Plastik

Страница компании в каталоге: Akpen Plastik


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Дверные петли AKSIS ®