Системы навесных фасадов для теплых и уютных зданий

27-06-2016

Просмотров: 987


<Посмотреть прайсы
Ассортимент экологически устойчивых решений компании Reynaers включает системы с высокими теплоизоляционными свойствами, например CW 50-HI, CW 60-HI и CW 65-EF/HI. Благодаря Uf до 0,8 Вт/м.кв.К, система навесных наружных стен CW 50 обеспечивает неограниченную творческую свободу для архитекторов и пропускает максимальное количество света в здание.

Теплый фасад


Система предлагает одиннадцать индивидуальных стилей с различным внешним видом. Возможно любое сочетание вертикальных и наклонных плоскостей и встраивание различных видов створок. Широкий спектр изделий обеспечивает технические решения, удовлетворяющие различным требованиям к фасадам, например, в отношении пожаростойкости и высоких изолирующих свойств. Система CW 65-EF/HI – это вариант системы фасадных элементов CW 65 с высокими изоляционными свойствами.

Эта система обеспечивает повышенную теплоизоляцию со значением Uf до 1,5 Вт/м.кв.К и позволяет устанавливать двухкамерные стеклопакеты со стеклом толщиной до 63 мм. С CW 65-EF можно осуществлять полную предварительную сборку унифицированных фасадов в мастерской, что обеспечивает высокую скорость выполнения работ на объектах.

Достигаемая благодаря этой системе производительность труда сочетается с возможностью удовлетворения архитектурных и эстетических требований, так как в CW 65-EF применяются узкие профили шириной всего 65 мм. Эти профили очень прочны и могут использоваться для создания максимальной ширины 1600 мм и высоты до 3700 мм. Поэтому фасадные системы с использованием этих профилей очень хорошо подходят для высотных сооружений.

С помощью этих энергосберегающих систем компания Reynaers Aluminium теперь может обеспечить весь спектр экологически устойчивых решений, которые дадут архитекторам возможность решать основные проблемы следующих лет.

Автор: Reynaers

Страница компании в каталоге: Reynaers


<Посмотреть прайсы
Отправить ссылку

Комментарии

Оставьте комментарий

Поставить оценку

Другие статьи этого раздела

Системы навесных фасадов для теплых и уютных зданий